
L. Rupp
191matchs
10.373minutes
14buts
10passes déc.
6.8note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2011/12 | Borussia Mönchengladbach | 3 | 29 | 0 | 0 | – | |
| 2012/13 | Borussia Mönchengladbach | 21 | 1.086 | 0 | 0 | – | |
| 2013/14 | Borussia Mönchengladbach | 10 | 92 | 0 | 0 | – | |
| 2014/15 | Paderborn | 31 | 2.011 | 4 | 0 | – | |
| 2015/16 | VfB Stuttgart | 29 | 2.106 | 5 | 4 | 7.0 | |
| 2016/17 | TSG Hoffenheim | 14 | 790 | 2 | 1 | 6.7 | |
| 2017/18 | TSG Hoffenheim | 21 | 1.165 | 3 | 2 | 6.7 | |
| 2018/19 | TSG Hoffenheim | 1 | 24 | 0 | 0 | 6.3 | |
| 2019/20 | Norwich City | 12 | 698 | 0 | 0 | 6.4 | |
| 2019/20 | TSG Hoffenheim | 7 | 341 | 0 | 0 | 6.4 | |
| 2020/21 | Norwich City | 23 | 1.269 | 0 | 3 | 7.0 | |
| 2021/22 | Norwich City | 19 | 762 | 0 | 0 | 6.6 | |
| Total / Moyenne | 191 | 10.373 | 14 | 10 | 6.8 |
Statistiques avancées
46%
duels gagnés %
65%
dribbles réussis
82%
précision des passes
7
passes clés
15
tacles + int.
1
tirs cadrés
D'après 23 des 191 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 22 mai 2022DTottenham Hotspur0–5D6.5
- 15 mai 2022EWolves1–1N6.3
- 11 mai 2022ELeicester City3–0D6.3
- 8 mai 2022DWest Ham United0–4D6.9
- 30 avr. 2022EAston Villa2–0D6.0
- 10 avr. 2022DBurnley2–0V6.2
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Premier League | 23 | 639 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.8 | 82.2 | 0 | 6.61 | |
| Total / Moyenne | 23 | 639 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.8 | 82.2 | 0 | 6.61 | |