
L. Rupp
191Einsätze
10.373Minuten
14Tore
10Vorlagen
6.8Note
Karriere
| Saison | Verein | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2011/12 | Borussia Mönchengladbach | 3 | 29 | 0 | 0 | – | |
| 2012/13 | Borussia Mönchengladbach | 21 | 1.086 | 0 | 0 | – | |
| 2013/14 | Borussia Mönchengladbach | 10 | 92 | 0 | 0 | – | |
| 2014/15 | Paderborn | 31 | 2.011 | 4 | 0 | – | |
| 2015/16 | VfB Stuttgart | 29 | 2.106 | 5 | 4 | 7.0 | |
| 2016/17 | TSG Hoffenheim | 14 | 790 | 2 | 1 | 6.7 | |
| 2017/18 | TSG Hoffenheim | 21 | 1.165 | 3 | 2 | 6.7 | |
| 2018/19 | TSG Hoffenheim | 1 | 24 | 0 | 0 | 6.3 | |
| 2019/20 | Norwich City | 12 | 698 | 0 | 0 | 6.4 | |
| 2019/20 | TSG Hoffenheim | 7 | 341 | 0 | 0 | 6.4 | |
| 2020/21 | Norwich City | 23 | 1.269 | 0 | 3 | 7.0 | |
| 2021/22 | Norwich City | 19 | 762 | 0 | 0 | 6.6 | |
| Gesamt / Schnitt | 191 | 10.373 | 14 | 10 | 6.8 |
Erweiterte Statistiken
46%
Zweikampfquote %
65%
Dribbelerfolg
82%
Passquote
7
Schlüsselpässe
15
Tacklings + Abf.
1
Schüsse aufs Tor
Basierend auf 23 von 191 Spielen mit Detaildaten.
Letzte Spiele
- 22. Mai 2022HTottenham Hotspur0–5N6.5
- 15. Mai 2022AWolves1–1U6.3
- 11. Mai 2022ALeicester City3–0N6.3
- 8. Mai 2022HWest Ham United0–4N6.9
- 30. Apr. 2022AAston Villa2–0N6.0
- 10. Apr. 2022HBurnley2–0S6.2
Melde dich an, um zu sehen, wie oft du das live gesehen hast.
Statistiken pro Wettbewerb
| Wettbewerb | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Gelb | Rot | Sch./Spiel | Pass % | MotM | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Premier League | 23 | 639 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.8 | 82.2 | 0 | 6.61 | |
| Gesamt / Schnitt | 23 | 639 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.8 | 82.2 | 0 | 6.61 | |