
Samuel Hutchinson
Samuel Edward Hutchinson
186partidos
11.211minutos
6goles
4asistencias
7.0valoración
Carrera
| temporada | club | partidos | min | goles | asistencias | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2011/12 | Chelsea | 2 | 0 | 0 | 0 | – | |
| 2012/13 | Nottingham Forest | 9 | 0 | 1 | 0 | – | |
| 2013/14 | Sheffield Wednesday | 10 | 0 | 1 | 0 | – | |
| 2013/14 | Vitesse | 1 | 0 | 0 | 0 | – | |
| 2014/15 | Sheffield Wednesday | 20 | 0 | 0 | 0 | – | |
| 2015/16 | Sheffield Wednesday | 22 | 1.602 | 0 | 1 | 7.1 | |
| 2016/17 | Sheffield Wednesday | 34 | 2.839 | 2 | 1 | 7.3 | |
| 2017/18 | Sheffield Wednesday | 8 | 509 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 2018/19 | Sheffield Wednesday | 24 | 1.770 | 0 | 0 | 6.9 | |
| 2019/20 | Sheffield Wednesday | 23 | 1.802 | 1 | 1 | 6.9 | |
| 2020/21 | Sheffield Wednesday | 22 | 1.898 | 1 | 0 | 6.8 | |
| 2022/23 | Reading | 11 | 791 | 0 | 1 | 6.7 | |
| Total / Media | 186 | 11.211 | 6 | 4 | 7.0 |
Estadísticas desde la temporada 2010/11 — las temporadas anteriores (aún) no están disponibles de forma fiable en la fuente de datos.
Estadísticas avanzadas
47%
duelos ganados %
25%
regates completados
80%
precisión de pase
1
pases clave
28
entradas + int.
3 0
tarjetas
Basado en 11 de 186 partidos con datos detallados.
Últimos partidos
- 14 ene 2023LQPR2–2E6.3
- 8 nov 2022VWatford2–0D6.9
- 7 oct 2022VQPR2–1D6.2
- 4 oct 2022LNorwich City1–1E6.9
- 1 oct 2022LHuddersfield Town3–1V7.0
- 17 sept 2022VWigan Athletic0–1V6.3
Inicia sesión para ver cuántas veces has visto esto en directo.
Estadísticas por competición
| competición | partidos | min | goles | asistencias | amar. | rojas | tiros/p. | pase % | MVP | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Championship | 11 | 791 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1.0 | 79.6 | 0 | 6.71 | |
| Total / Media | 11 | 791 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1.0 | 79.6 | 0 | 6.71 | |