
Samuel Hutchinson
Samuel Edward Hutchinson
186Einsätze
11.211Minuten
6Tore
4Vorlagen
7.0Note
Karriere
| Saison | Verein | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2011/12 | Chelsea | 2 | 0 | 0 | 0 | – | |
| 2012/13 | Nottingham Forest | 9 | 0 | 1 | 0 | – | |
| 2013/14 | Sheffield Wednesday | 10 | 0 | 1 | 0 | – | |
| 2013/14 | Vitesse | 1 | 0 | 0 | 0 | – | |
| 2014/15 | Sheffield Wednesday | 20 | 0 | 0 | 0 | – | |
| 2015/16 | Sheffield Wednesday | 22 | 1.602 | 0 | 1 | 7.1 | |
| 2016/17 | Sheffield Wednesday | 34 | 2.839 | 2 | 1 | 7.3 | |
| 2017/18 | Sheffield Wednesday | 8 | 509 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 2018/19 | Sheffield Wednesday | 24 | 1.770 | 0 | 0 | 6.9 | |
| 2019/20 | Sheffield Wednesday | 23 | 1.802 | 1 | 1 | 6.9 | |
| 2020/21 | Sheffield Wednesday | 22 | 1.898 | 1 | 0 | 6.8 | |
| 2022/23 | Reading | 11 | 791 | 0 | 1 | 6.7 | |
| Gesamt / Schnitt | 186 | 11.211 | 6 | 4 | 7.0 |
Statistiken ab der Saison 2010/11 — ältere Saisons sind bei der Datenquelle (noch) nicht zuverlässig verfügbar.
Erweiterte Statistiken
47%
Zweikampfquote %
25%
Dribbelerfolg
80%
Passquote
1
Schlüsselpässe
28
Tacklings + Abf.
3 0
Karten
Basierend auf 11 von 186 Spielen mit Detaildaten.
Letzte Spiele
- 14. Jan. 2023HQPR2–2U6.3
- 8. Nov. 2022AWatford2–0N6.9
- 7. Okt. 2022AQPR2–1N6.2
- 4. Okt. 2022HNorwich City1–1U6.9
- 1. Okt. 2022HHuddersfield Town3–1S7.0
- 17. Sept. 2022AWigan Athletic0–1S6.3
Melde dich an, um zu sehen, wie oft du das live gesehen hast.
Statistiken pro Wettbewerb
| Wettbewerb | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Gelb | Rot | Sch./Spiel | Pass % | MotM | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Championship | 11 | 791 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1.0 | 79.6 | 0 | 6.71 | |
| Gesamt / Schnitt | 11 | 791 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1.0 | 79.6 | 0 | 6.71 | |