
Samuel Hutchinson
Samuel Edward Hutchinson
186matchs
11.211minutes
6buts
4passes déc.
7.0note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2011/12 | Chelsea | 2 | 0 | 0 | 0 | – | |
| 2012/13 | Nottingham Forest | 9 | 0 | 1 | 0 | – | |
| 2013/14 | Sheffield Wednesday | 10 | 0 | 1 | 0 | – | |
| 2013/14 | Vitesse | 1 | 0 | 0 | 0 | – | |
| 2014/15 | Sheffield Wednesday | 20 | 0 | 0 | 0 | – | |
| 2015/16 | Sheffield Wednesday | 22 | 1.602 | 0 | 1 | 7.1 | |
| 2016/17 | Sheffield Wednesday | 34 | 2.839 | 2 | 1 | 7.3 | |
| 2017/18 | Sheffield Wednesday | 8 | 509 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 2018/19 | Sheffield Wednesday | 24 | 1.770 | 0 | 0 | 6.9 | |
| 2019/20 | Sheffield Wednesday | 23 | 1.802 | 1 | 1 | 6.9 | |
| 2020/21 | Sheffield Wednesday | 22 | 1.898 | 1 | 0 | 6.8 | |
| 2022/23 | Reading | 11 | 791 | 0 | 1 | 6.7 | |
| Total / Moyenne | 186 | 11.211 | 6 | 4 | 7.0 |
Statistiques à partir de la saison 2010/11 — les saisons antérieures ne sont pas (encore) disponibles de façon fiable chez la source de données.
Statistiques avancées
47%
duels gagnés %
25%
dribbles réussis
80%
précision des passes
1
passes clés
28
tacles + int.
3 0
cartons
D'après 11 des 186 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 14 janv. 2023DQPR2–2N6.3
- 8 nov. 2022EWatford2–0D6.9
- 7 oct. 2022EQPR2–1D6.2
- 4 oct. 2022DNorwich City1–1N6.9
- 1 oct. 2022DHuddersfield Town3–1V7.0
- 17 sept. 2022EWigan Athletic0–1V6.3
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Championship | 11 | 791 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1.0 | 79.6 | 0 | 6.71 | |
| Total / Moyenne | 11 | 791 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1.0 | 79.6 | 0 | 6.71 | |