
Orhan Džepar
226partidos
16.410minutos
15goles
8asistencias
6.8valoración
Carrera
| temporada | club | partidos | min | goles | asistencias | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016/17 | Telstar 1963 | 28 | 2.012 | 2 | 0 | – | |
| 2017/18 | Go Ahead Eagles | 10 | 654 | 0 | 0 | – | |
| 2018/19 | Go Ahead Eagles | 25 | 1.419 | 2 | 0 | – | |
| 2019/20 | Helmond Sport | 27 | 2.173 | 1 | 0 | – | |
| 2020/21 | Helmond Sport | 24 | 1.717 | 0 | 1 | 6.6 | |
| 2021/22 | MVV | 31 | 2.611 | 7 | 2 | 6.8 | |
| 2022/23 | MVV | 32 | 2.779 | 1 | 3 | 6.8 | |
| 2023/24 | Roda JC Kerkrade | 18 | 781 | 0 | 0 | 6.6 | |
| 2024/25 | Roda JC Kerkrade | 31 | 2.264 | 2 | 2 | 6.9 | |
| Total / Media | 226 | 16.410 | 15 | 8 | 6.8 |
Estadísticas avanzadas
44%
duelos ganados %
0%
regates completados
74%
precisión de pase
2
pases clave
6
entradas + int.
Basado en 4 de 226 partidos con datos detallados.
Últimos partidos
- 17 may 2024LNAC Breda0–5D6.2
- 13 may 2024VNAC Breda3–1D6.3
- 27 may 2023LNAC Breda1–4D6.3
- 23 may 2023VNAC Breda1–0D6.9
Inicia sesión para ver cuántas veces has visto esto en directo.
Estadísticas por competición
| competición | partidos | min | goles | asistencias | amar. | rojas | tiros/p. | pase % | MVP | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eredivisie | 4 | 255 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.0 | 73.5 | 0 | 6.43 | |
| Total / Media | 4 | 255 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.0 | 73.5 | 0 | 6.43 | |
Traspasos
| fecha | de | a | importe | tipo |
|---|---|---|---|---|
| 1 jul 2019 | Go Ahead Eagles | Helmond Sport | transferencia libre | |
| 30 jun 2017 | Telstar 1963 | Go Ahead Eagles | cesión | |
| 29 ago 2016 | Go Ahead Eagles | Telstar 1963 | cesión |