
Orhan Džepar
226matchs
16.410minutes
15buts
8passes déc.
6.8note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016/17 | Telstar 1963 | 28 | 2.012 | 2 | 0 | – | |
| 2017/18 | Go Ahead Eagles | 10 | 654 | 0 | 0 | – | |
| 2018/19 | Go Ahead Eagles | 25 | 1.419 | 2 | 0 | – | |
| 2019/20 | Helmond Sport | 27 | 2.173 | 1 | 0 | – | |
| 2020/21 | Helmond Sport | 24 | 1.717 | 0 | 1 | 6.6 | |
| 2021/22 | MVV | 31 | 2.611 | 7 | 2 | 6.8 | |
| 2022/23 | MVV | 32 | 2.779 | 1 | 3 | 6.8 | |
| 2023/24 | Roda JC Kerkrade | 18 | 781 | 0 | 0 | 6.6 | |
| 2024/25 | Roda JC Kerkrade | 31 | 2.264 | 2 | 2 | 6.9 | |
| Total / Moyenne | 226 | 16.410 | 15 | 8 | 6.8 |
Statistiques avancées
44%
duels gagnés %
0%
dribbles réussis
74%
précision des passes
2
passes clés
6
tacles + int.
D'après 4 des 226 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 17 mai 2024DNAC Breda0–5D6.2
- 13 mai 2024ENAC Breda3–1D6.3
- 27 mai 2023DNAC Breda1–4D6.3
- 23 mai 2023ENAC Breda1–0D6.9
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eredivisie | 4 | 255 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.0 | 73.5 | 0 | 6.43 | |
| Total / Moyenne | 4 | 255 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.0 | 73.5 | 0 | 6.43 | |
Transferts
| date | de | vers | montant | type |
|---|---|---|---|---|
| 1 juil. 2019 | Go Ahead Eagles | Helmond Sport | transfert libre | |
| 30 juin 2017 | Telstar 1963 | Go Ahead Eagles | prêt | |
| 29 août 2016 | Go Ahead Eagles | Telstar 1963 | prêt |