
Orhan Džepar
226Einsätze
16.410Minuten
15Tore
8Vorlagen
6.8Note
Karriere
| Saison | Verein | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016/17 | Telstar 1963 | 28 | 2.012 | 2 | 0 | – | |
| 2017/18 | Go Ahead Eagles | 10 | 654 | 0 | 0 | – | |
| 2018/19 | Go Ahead Eagles | 25 | 1.419 | 2 | 0 | – | |
| 2019/20 | Helmond Sport | 27 | 2.173 | 1 | 0 | – | |
| 2020/21 | Helmond Sport | 24 | 1.717 | 0 | 1 | 6.6 | |
| 2021/22 | MVV | 31 | 2.611 | 7 | 2 | 6.8 | |
| 2022/23 | MVV | 32 | 2.779 | 1 | 3 | 6.8 | |
| 2023/24 | Roda JC Kerkrade | 18 | 781 | 0 | 0 | 6.6 | |
| 2024/25 | Roda JC Kerkrade | 31 | 2.264 | 2 | 2 | 6.9 | |
| Gesamt / Schnitt | 226 | 16.410 | 15 | 8 | 6.8 |
Erweiterte Statistiken
44%
Zweikampfquote %
0%
Dribbelerfolg
74%
Passquote
2
Schlüsselpässe
6
Tacklings + Abf.
Basierend auf 4 von 226 Spielen mit Detaildaten.
Letzte Spiele
- 17. Mai 2024HNAC Breda0–5N6.2
- 13. Mai 2024ANAC Breda3–1N6.3
- 27. Mai 2023HNAC Breda1–4N6.3
- 23. Mai 2023ANAC Breda1–0N6.9
Melde dich an, um zu sehen, wie oft du das live gesehen hast.
Statistiken pro Wettbewerb
| Wettbewerb | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Gelb | Rot | Sch./Spiel | Pass % | MotM | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eredivisie | 4 | 255 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.0 | 73.5 | 0 | 6.43 | |
| Gesamt / Schnitt | 4 | 255 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.0 | 73.5 | 0 | 6.43 | |
Transfers
| Datum | von | zu | Ablöse | Typ |
|---|---|---|---|---|
| 1. Juli 2019 | Go Ahead Eagles | Helmond Sport | ablösefrei | |
| 30. Juni 2017 | Telstar 1963 | Go Ahead Eagles | Leihe | |
| 29. Aug. 2016 | Go Ahead Eagles | Telstar 1963 | Leihe |