
Abdelkahar Kadri
213matchs
12.690minutes
31buts
41passes déc.
7.0note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/22 | KV Kortrijk | 22 | 1.459 | 1 | 6 | 6.8 | |
| 2022/23 | Gent | 16 | 1.222 | 4 | 1 | 7.0 | |
| 2022/23 | KV Kortrijk | 16 | 1.221 | 4 | 1 | 7.0 | |
| 2023/24 | Gent | 29 | 2.188 | 5 | 8 | 7.3 | |
| 2023/24 | KV Kortrijk | 35 | 0 | 5 | 4 | – | |
| 2024/25 | Gent | 29 | 2.188 | 5 | 8 | 7.3 | |
| 2024/25 | KV Kortrijk | 29 | 2.188 | 5 | 8 | 7.3 | |
| 2025/26 | Gent | 33 | 2.076 | 2 | 5 | 6.9 | |
| 2026/27 | Gent | 2 | 148 | 0 | 0 | 2.8 | |
| Total / Moyenne | 211 | 12.690 | 31 | 41 | 7.0 |
Sélections
| saison | Pays | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021 | Algeria | 1 | 0 | 0 | 0 | – | |
| 2022 | Algeria | 1 | 0 | 0 | 0 | – | |
| Total / Moyenne | 2 | 0 | 0 | 0 | – |
Statistiques avancées
50%
duels gagnés %
51%
dribbles réussis
82%
précision des passes
187
passes clés
381
tacles + int.
51
tirs cadrés
0
arrêts
25 2
cartons
D'après 145 des 213 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 18 sept. 2026DStandard Liège2–1V0.0
- 13 sept. 2026EGenk1–1N6.5
- 6 sept. 2026ECercle Brugge0–3V0.0
- 3 sept. 2026DOH Leuven1–0V0.0
- 30 août 2026DClub Brugge2–1V–
- 16 août 2026ELa Louvière1–2V6.9
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Belgian Pro League | 145 | 9.964 | 17 | 23 | 25 | 2 | 1.5 | 81.7 | 11 | 6.91 | |
| Total / Moyenne | 145 | 9.964 | 17 | 23 | 25 | 2 | 1.5 | 81.7 | 11 | 6.91 | |