
Abdelkahar Kadri
213partidos
12.690minutos
31goles
41asistencias
7.0valoración
Carrera
| temporada | club | partidos | min | goles | asistencias | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/22 | KV Kortrijk | 22 | 1.459 | 1 | 6 | 6.8 | |
| 2022/23 | Gent | 16 | 1.222 | 4 | 1 | 7.0 | |
| 2022/23 | KV Kortrijk | 16 | 1.221 | 4 | 1 | 7.0 | |
| 2023/24 | Gent | 29 | 2.188 | 5 | 8 | 7.3 | |
| 2023/24 | KV Kortrijk | 35 | 0 | 5 | 4 | – | |
| 2024/25 | Gent | 29 | 2.188 | 5 | 8 | 7.3 | |
| 2024/25 | KV Kortrijk | 29 | 2.188 | 5 | 8 | 7.3 | |
| 2025/26 | Gent | 33 | 2.076 | 2 | 5 | 6.9 | |
| 2026/27 | Gent | 2 | 148 | 0 | 0 | 2.8 | |
| Total / Media | 211 | 12.690 | 31 | 41 | 7.0 |
Internacionalidades
| temporada | País | partidos | min | goles | asistencias | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021 | Algeria | 1 | 0 | 0 | 0 | – | |
| 2022 | Algeria | 1 | 0 | 0 | 0 | – | |
| Total / Media | 2 | 0 | 0 | 0 | – |
Estadísticas avanzadas
50%
duelos ganados %
51%
regates completados
82%
precisión de pase
187
pases clave
381
entradas + int.
51
tiros a puerta
0
paradas
25 2
tarjetas
Basado en 145 de 213 partidos con datos detallados.
Últimos partidos
- 18 sept 2026LStandard Liège2–1V0.0
- 13 sept 2026VGenk1–1E6.5
- 6 sept 2026VCercle Brugge0–3V0.0
- 3 sept 2026LOH Leuven1–0V0.0
- 30 ago 2026LClub Brugge2–1V–
- 16 ago 2026VLa Louvière1–2V6.9
Inicia sesión para ver cuántas veces has visto esto en directo.
Estadísticas por competición
| competición | partidos | min | goles | asistencias | amar. | rojas | tiros/p. | pase % | MVP | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Belgian Pro League | 145 | 9.964 | 17 | 23 | 25 | 2 | 1.5 | 81.7 | 11 | 6.91 | |
| Total / Media | 145 | 9.964 | 17 | 23 | 25 | 2 | 1.5 | 81.7 | 11 | 6.91 | |