
Robert-Jan Vanwesemael
110matchs
6.459minutes
2buts
4passes déc.
6.7note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/24 | St Truiden | 34 | 1.483 | 0 | 1 | 6.7 | |
| 2024/25 | St Truiden | 34 | 1.483 | 0 | 1 | 6.7 | |
| 2025/26 | St Truiden | 37 | 3.077 | 1 | 1 | 6.8 | |
| 2026/27 | St Truiden | 5 | 416 | 1 | 1 | 7.0 | |
| Total / Moyenne | 110 | 6.459 | 2 | 4 | 6.7 |
Statistiques avancées
45%
duels gagnés %
61%
dribbles réussis
82%
précision des passes
67
passes clés
207
tacles + int.
13
tirs cadrés
0
arrêts
17 0
cartons
D'après 102 des 110 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 20 sept. 2026DWesterlo0–2D6.0
- 12 sept. 2026ESK Beveren2–0D6.4
- 5 sept. 2026DLa Louvière4–0V18.3
- 2 sept. 2026DUnion Saint-Gilloise0–3D5.3
- 30 août 2026EAntwerp1–4V7.0
- 14 août 2026ECercle Brugge3–3N17.2
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Belgian Pro League | 102 | 6.212 | 3 | 4 | 17 | 0 | 1.1 | 82.0 | 1 | 6.72 | |
| Total / Moyenne | 102 | 6.212 | 3 | 4 | 17 | 0 | 1.1 | 82.0 | 1 | 6.72 | |