
Robert-Jan Vanwesemael
110partidos
6.459minutos
2goles
4asistencias
6.7valoración
Carrera
| temporada | club | partidos | min | goles | asistencias | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/24 | St Truiden | 34 | 1.483 | 0 | 1 | 6.7 | |
| 2024/25 | St Truiden | 34 | 1.483 | 0 | 1 | 6.7 | |
| 2025/26 | St Truiden | 37 | 3.077 | 1 | 1 | 6.8 | |
| 2026/27 | St Truiden | 5 | 416 | 1 | 1 | 7.0 | |
| Total / Media | 110 | 6.459 | 2 | 4 | 6.7 |
Estadísticas avanzadas
45%
duelos ganados %
61%
regates completados
82%
precisión de pase
67
pases clave
207
entradas + int.
13
tiros a puerta
0
paradas
17 0
tarjetas
Basado en 102 de 110 partidos con datos detallados.
Últimos partidos
- 20 sept 2026LWesterlo0–2D6.0
- 12 sept 2026VSK Beveren2–0D6.4
- 5 sept 2026LLa Louvière4–0V18.3
- 2 sept 2026LUnion Saint-Gilloise0–3D5.3
- 30 ago 2026VAntwerp1–4V7.0
- 14 ago 2026VCercle Brugge3–3E17.2
Inicia sesión para ver cuántas veces has visto esto en directo.
Estadísticas por competición
| competición | partidos | min | goles | asistencias | amar. | rojas | tiros/p. | pase % | MVP | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Belgian Pro League | 102 | 6.212 | 3 | 4 | 17 | 0 | 1.1 | 82.0 | 1 | 6.72 | |
| Total / Media | 102 | 6.212 | 3 | 4 | 17 | 0 | 1.1 | 82.0 | 1 | 6.72 | |