
K. Nkuba
176matchs
6.961minutes
10buts
14passes déc.
6.7note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018/19 | Sporting Charleroi | 2 | 28 | 0 | 0 | – | |
| 2020/21 | Sporting Charleroi | 11 | 87 | 0 | 0 | 6.3 | |
| 2021/22 | Sporting Charleroi | 14 | 797 | 1 | 2 | 6.7 | |
| 2022/23 | Genk | 29 | 2.095 | 4 | 5 | 6.8 | |
| 2022/23 | Sporting Charleroi | 28 | 2.098 | 4 | 5 | 6.8 | |
| 2023/24 | Genk | 37 | 584 | 0 | 1 | 6.6 | |
| 2023/24 | Sporting Charleroi | 4 | 155 | 0 | 0 | – | |
| 2024/25 | Genk | 37 | 584 | 0 | 1 | 6.6 | |
| 2025/26 | Genk | 14 | 533 | 1 | 0 | 6.6 | |
| Total / Moyenne | 176 | 6.961 | 10 | 14 | 6.7 |
Statistiques avancées
43%
duels gagnés %
35%
dribbles réussis
73%
précision des passes
16
passes clés
53
tacles + int.
6
tirs cadrés
4 0
cartons
D'après 25 des 176 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 23 mai 2026EOH Leuven0–2V6.3
- 7 mars 2026EUnion Saint-Gilloise2–1D–
- 21 sept. 2025DUnion Saint-Gilloise1–2D6.3
- 3 mai 2025EUnion Saint-Gilloise1–0D–
- 15 mars 2025DUnion Saint-Gilloise2–1V–
- 11 janv. 2025DOH Leuven2–0V–
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Belgian Pro League | 25 | 1.075 | 2 | 2 | 4 | 0 | 1.2 | 72.9 | 0 | 6.62 | |
| Total / Moyenne | 25 | 1.075 | 2 | 2 | 4 | 0 | 1.2 | 72.9 | 0 | 6.62 | |