
K. Nkuba
176Einsätze
6.961Minuten
10Tore
14Vorlagen
6.7Note
Karriere
| Saison | Verein | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018/19 | Sporting Charleroi | 2 | 28 | 0 | 0 | – | |
| 2020/21 | Sporting Charleroi | 11 | 87 | 0 | 0 | 6.3 | |
| 2021/22 | Sporting Charleroi | 14 | 797 | 1 | 2 | 6.7 | |
| 2022/23 | Genk | 29 | 2.095 | 4 | 5 | 6.8 | |
| 2022/23 | Sporting Charleroi | 28 | 2.098 | 4 | 5 | 6.8 | |
| 2023/24 | Genk | 37 | 584 | 0 | 1 | 6.6 | |
| 2023/24 | Sporting Charleroi | 4 | 155 | 0 | 0 | – | |
| 2024/25 | Genk | 37 | 584 | 0 | 1 | 6.6 | |
| 2025/26 | Genk | 14 | 533 | 1 | 0 | 6.6 | |
| Gesamt / Schnitt | 176 | 6.961 | 10 | 14 | 6.7 |
Erweiterte Statistiken
43%
Zweikampfquote %
35%
Dribbelerfolg
73%
Passquote
16
Schlüsselpässe
53
Tacklings + Abf.
6
Schüsse aufs Tor
4 0
Karten
Basierend auf 25 von 176 Spielen mit Detaildaten.
Letzte Spiele
- 23. Mai 2026AOH Leuven0–2S6.3
- 7. März 2026AUnion Saint-Gilloise2–1N–
- 21. Sept. 2025HUnion Saint-Gilloise1–2N6.3
- 3. Mai 2025AUnion Saint-Gilloise1–0N–
- 15. März 2025HUnion Saint-Gilloise2–1S–
- 11. Jan. 2025HOH Leuven2–0S–
Melde dich an, um zu sehen, wie oft du das live gesehen hast.
Statistiken pro Wettbewerb
| Wettbewerb | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Gelb | Rot | Sch./Spiel | Pass % | MotM | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Belgian Pro League | 25 | 1.075 | 2 | 2 | 4 | 0 | 1.2 | 72.9 | 0 | 6.62 | |
| Gesamt / Schnitt | 25 | 1.075 | 2 | 2 | 4 | 0 | 1.2 | 72.9 | 0 | 6.62 | |