
M. Gulde
173matchs
12.198minutes
7buts
0passes déc.
6.8note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2010/11 | TSG Hoffenheim | 1 | 23 | 0 | 0 | – | |
| 2016/17 | SC Freiburg | 20 | 1.686 | 0 | 0 | 6.9 | |
| 2017/18 | SC Freiburg | 17 | 1.530 | 1 | 0 | 6.8 | |
| 2018/19 | SC Freiburg | 21 | 1.714 | 1 | 0 | 6.9 | |
| 2019/20 | SC Freiburg | 17 | 1.373 | 1 | 0 | 7.0 | |
| 2020/21 | SC Freiburg | 27 | 1.957 | 2 | 0 | 6.8 | |
| 2021/22 | SC Freiburg | 20 | 1.228 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 2022/23 | SC Freiburg | 23 | 639 | 1 | 0 | 6.7 | |
| 2023/24 | SC Freiburg | 27 | 2.048 | 1 | 0 | 6.8 | |
| Total / Moyenne | 173 | 12.198 | 7 | 0 | 6.8 |
Statistiques avancées
60%
duels gagnés %
54%
dribbles réussis
82%
précision des passes
6
passes clés
195
tacles + int.
8
tirs cadrés
12 1
cartons
D'après 118 des 173 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 11 mai 2024DHeidenheim1–1N6.3
- 4 mai 2024EFC Köln0–0N7.2
- 27 avr. 2024DVfL Wolfsburg1–2D6.6
- 21 avr. 2024DFSV Mainz 051–1N6.9
- 14 avr. 2024EDarmstadt 980–1V6.9
- 6 avr. 2024DRB Leipzig1–4D6.2
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bundesliga | 118 | 5.871 | 4 | 0 | 12 | 1 | 1.3 | 82.3 | 0 | 6.76 | |
| Total / Moyenne | 118 | 5.871 | 4 | 0 | 12 | 1 | 1.3 | 82.3 | 0 | 6.76 | |