
M. Gulde
173Einsätze
12.198Minuten
7Tore
0Vorlagen
6.8Note
Karriere
| Saison | Verein | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2010/11 | TSG Hoffenheim | 1 | 23 | 0 | 0 | – | |
| 2016/17 | SC Freiburg | 20 | 1.686 | 0 | 0 | 6.9 | |
| 2017/18 | SC Freiburg | 17 | 1.530 | 1 | 0 | 6.8 | |
| 2018/19 | SC Freiburg | 21 | 1.714 | 1 | 0 | 6.9 | |
| 2019/20 | SC Freiburg | 17 | 1.373 | 1 | 0 | 7.0 | |
| 2020/21 | SC Freiburg | 27 | 1.957 | 2 | 0 | 6.8 | |
| 2021/22 | SC Freiburg | 20 | 1.228 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 2022/23 | SC Freiburg | 23 | 639 | 1 | 0 | 6.7 | |
| 2023/24 | SC Freiburg | 27 | 2.048 | 1 | 0 | 6.8 | |
| Gesamt / Schnitt | 173 | 12.198 | 7 | 0 | 6.8 |
Erweiterte Statistiken
60%
Zweikampfquote %
54%
Dribbelerfolg
82%
Passquote
6
Schlüsselpässe
195
Tacklings + Abf.
8
Schüsse aufs Tor
12 1
Karten
Basierend auf 118 von 173 Spielen mit Detaildaten.
Letzte Spiele
- 11. Mai 2024HHeidenheim1–1U6.3
- 4. Mai 2024AFC Köln0–0U7.2
- 27. Apr. 2024HVfL Wolfsburg1–2N6.6
- 21. Apr. 2024HFSV Mainz 051–1U6.9
- 14. Apr. 2024ADarmstadt 980–1S6.9
- 6. Apr. 2024HRB Leipzig1–4N6.2
Melde dich an, um zu sehen, wie oft du das live gesehen hast.
Statistiken pro Wettbewerb
| Wettbewerb | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Gelb | Rot | Sch./Spiel | Pass % | MotM | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bundesliga | 118 | 5.871 | 4 | 0 | 12 | 1 | 1.3 | 82.3 | 0 | 6.76 | |
| Gesamt / Schnitt | 118 | 5.871 | 4 | 0 | 12 | 1 | 1.3 | 82.3 | 0 | 6.76 | |