
M. Gulde
173partidos
12.198minutos
7goles
0asistencias
6.8valoración
Carrera
| temporada | club | partidos | min | goles | asistencias | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2010/11 | TSG Hoffenheim | 1 | 23 | 0 | 0 | – | |
| 2016/17 | SC Freiburg | 20 | 1.686 | 0 | 0 | 6.9 | |
| 2017/18 | SC Freiburg | 17 | 1.530 | 1 | 0 | 6.8 | |
| 2018/19 | SC Freiburg | 21 | 1.714 | 1 | 0 | 6.9 | |
| 2019/20 | SC Freiburg | 17 | 1.373 | 1 | 0 | 7.0 | |
| 2020/21 | SC Freiburg | 27 | 1.957 | 2 | 0 | 6.8 | |
| 2021/22 | SC Freiburg | 20 | 1.228 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 2022/23 | SC Freiburg | 23 | 639 | 1 | 0 | 6.7 | |
| 2023/24 | SC Freiburg | 27 | 2.048 | 1 | 0 | 6.8 | |
| Total / Media | 173 | 12.198 | 7 | 0 | 6.8 |
Estadísticas avanzadas
60%
duelos ganados %
54%
regates completados
82%
precisión de pase
6
pases clave
195
entradas + int.
8
tiros a puerta
12 1
tarjetas
Basado en 118 de 173 partidos con datos detallados.
Últimos partidos
- 11 may 2024LHeidenheim1–1E6.3
- 4 may 2024VFC Köln0–0E7.2
- 27 abr 2024LVfL Wolfsburg1–2D6.6
- 21 abr 2024LFSV Mainz 051–1E6.9
- 14 abr 2024VDarmstadt 980–1V6.9
- 6 abr 2024LRB Leipzig1–4D6.2
Inicia sesión para ver cuántas veces has visto esto en directo.
Estadísticas por competición
| competición | partidos | min | goles | asistencias | amar. | rojas | tiros/p. | pase % | MVP | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bundesliga | 118 | 5.871 | 4 | 0 | 12 | 1 | 1.3 | 82.3 | 0 | 6.76 | |
| Total / Media | 118 | 5.871 | 4 | 0 | 12 | 1 | 1.3 | 82.3 | 0 | 6.76 | |