
Júnior Brumado
100matchs
5.254minutes
17buts
6passes déc.
6.7note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018/19 | FC Midtjylland | 4 | 180 | 0 | 0 | – | |
| 2019/20 | FC Midtjylland | 17 | 760 | 0 | 1 | 6.7 | |
| 2019/20 | Silkeborg IF | 9 | 686 | 2 | 1 | 6.7 | |
| 2020/21 | FC Midtjylland | 12 | 477 | 2 | 0 | 6.7 | |
| 2021/22 | FC Midtjylland | 23 | 1.402 | 8 | 1 | 6.8 | |
| 2022/23 | FC Midtjylland | 12 | 469 | 0 | 0 | 6.5 | |
| 2023/24 | FC Midtjylland | 2 | 139 | 0 | 0 | 7.0 | |
| 2025/26 | FC Midtjylland | 21 | 1.141 | 5 | 3 | 6.8 | |
| Total / Moyenne | 100 | 5.254 | 17 | 6 | 6.7 |
Statistiques avancées
47%
duels gagnés %
60%
dribbles réussis
72%
précision des passes
24
passes clés
46
tacles + int.
28
tirs cadrés
13 2
cartons
D'après 51 des 100 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 27 août 2023ENordsjaelland3–0D6.9
- 20 août 2023DBrondby0–1D7.3
- 9 juin 2023EViborg FF0–1V6.6
- 3 juin 2023DOdense BK4–2V7.2
- 29 mai 2023ESilkeborg IF3–3N6.5
- 21 mai 2023EAalborg BK0–2V7.3
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Danish Superliga | 51 | 2.487 | 10 | 1 | 13 | 2 | 1.9 | 72.5 | 2 | 6.76 | |
| Total / Moyenne | 51 | 2.487 | 10 | 1 | 13 | 2 | 1.9 | 72.5 | 2 | 6.76 | |