
F. Jozefzoon
256matchs
12.441minutes
28buts
15passes déc.
6.7note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2010/11 | AFC Ajax | 4 | 75 | 0 | 0 | – | |
| 2011/12 | NAC Breda | 16 | 694 | 0 | 0 | – | |
| 2012/13 | RKC Waalwijk | 34 | 2.903 | 7 | 0 | – | |
| 2013/14 | PSV | 16 | 481 | 2 | 0 | – | |
| 2014/15 | PSV | 15 | 442 | 2 | 0 | – | |
| 2015/16 | PSV | 9 | 178 | 1 | 0 | 6.5 | |
| 2016/17 | PSV | 5 | 52 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 2016/17 | Brentford | 19 | 696 | 1 | 2 | 6.6 | |
| 2016/17 | Jong PSV U21 | 3 | 241 | 1 | 0 | – | |
| 2017/18 | Brentford | 39 | 2.675 | 7 | 7 | 6.9 | |
| 2018/19 | Derby County | 28 | 1.303 | 2 | 1 | 6.6 | |
| 2019/20 | Derby County | 14 | 640 | 0 | 1 | 6.5 | |
| 2020/21 | Rotherham United | 24 | 926 | 0 | 1 | 6.5 | |
| 2022/23 | RKC Waalwijk | 26 | 932 | 5 | 3 | 6.8 | |
| Total / Moyenne | 252 | 12.238 | 28 | 15 | 6.7 |
Sélections
| saison | Pays | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022 | Suriname | 4 | 203 | 0 | 0 | – | |
| Total / Moyenne | 4 | 203 | 0 | 0 | – |
Statistiques avancées
53%
duels gagnés %
46%
dribbles réussis
81%
précision des passes
7
passes clés
18
tacles + int.
9
tirs cadrés
1 0
cartons
D'après 21 des 256 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 28 mai 2023ESC Cambuur4–0D6.3
- 21 mai 2023DFC Twente0–5D6.3
- 13 mai 2023EFC Utrecht2–0D7.3
- 5 mai 2023DFC Volendam4–1V17.2
- 23 avr. 2023EAZ3–0D6.6
- 19 avr. 2023EGo Ahead Eagles3–2D6.7
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eredivisie | 21 | 718 | 5 | 1 | 1 | 0 | 1.8 | 81.1 | 0 | 6.86 | |
| Total / Moyenne | 21 | 718 | 5 | 1 | 1 | 0 | 1.8 | 81.1 | 0 | 6.86 | |