
F. Jozefzoon
256partidos
12.441minutos
28goles
15asistencias
6.7valoración
Carrera
| temporada | club | partidos | min | goles | asistencias | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2010/11 | AFC Ajax | 4 | 75 | 0 | 0 | – | |
| 2011/12 | NAC Breda | 16 | 694 | 0 | 0 | – | |
| 2012/13 | RKC Waalwijk | 34 | 2.903 | 7 | 0 | – | |
| 2013/14 | PSV | 16 | 481 | 2 | 0 | – | |
| 2014/15 | PSV | 15 | 442 | 2 | 0 | – | |
| 2015/16 | PSV | 9 | 178 | 1 | 0 | 6.5 | |
| 2016/17 | PSV | 5 | 52 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 2016/17 | Brentford | 19 | 696 | 1 | 2 | 6.6 | |
| 2016/17 | Jong PSV U21 | 3 | 241 | 1 | 0 | – | |
| 2017/18 | Brentford | 39 | 2.675 | 7 | 7 | 6.9 | |
| 2018/19 | Derby County | 28 | 1.303 | 2 | 1 | 6.6 | |
| 2019/20 | Derby County | 14 | 640 | 0 | 1 | 6.5 | |
| 2020/21 | Rotherham United | 24 | 926 | 0 | 1 | 6.5 | |
| 2022/23 | RKC Waalwijk | 26 | 932 | 5 | 3 | 6.8 | |
| Total / Media | 252 | 12.238 | 28 | 15 | 6.7 |
Internacionalidades
| temporada | País | partidos | min | goles | asistencias | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022 | Suriname | 4 | 203 | 0 | 0 | – | |
| Total / Media | 4 | 203 | 0 | 0 | – |
Estadísticas avanzadas
53%
duelos ganados %
46%
regates completados
81%
precisión de pase
7
pases clave
18
entradas + int.
9
tiros a puerta
1 0
tarjetas
Basado en 21 de 256 partidos con datos detallados.
Últimos partidos
- 28 may 2023VSC Cambuur4–0D6.3
- 21 may 2023LFC Twente0–5D6.3
- 13 may 2023VFC Utrecht2–0D7.3
- 5 may 2023LFC Volendam4–1V17.2
- 23 abr 2023VAZ3–0D6.6
- 19 abr 2023VGo Ahead Eagles3–2D6.7
Inicia sesión para ver cuántas veces has visto esto en directo.
Estadísticas por competición
| competición | partidos | min | goles | asistencias | amar. | rojas | tiros/p. | pase % | MVP | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eredivisie | 21 | 718 | 5 | 1 | 1 | 0 | 1.8 | 81.1 | 0 | 6.86 | |
| Total / Media | 21 | 718 | 5 | 1 | 1 | 0 | 1.8 | 81.1 | 0 | 6.86 | |