
Daniel Høegh
304matchs
24.706minutes
18buts
6passes déc.
7.0note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2011/12 | Odense BK | 22 | 1.527 | 0 | 0 | – | |
| 2012/13 | Odense BK | 25 | 2.158 | 0 | 0 | – | |
| 2013/14 | Odense BK | 20 | 1.460 | 1 | 0 | – | |
| 2014/15 | Odense BK | 25 | 2.094 | 3 | 0 | – | |
| 2017/18 | SC Heerenveen | 36 | 3.240 | 3 | 1 | 7.1 | |
| 2018/19 | SC Heerenveen | 31 | 2.646 | 2 | 1 | 6.8 | |
| 2019/20 | SC Heerenveen | 4 | 7 | 0 | 0 | 6.3 | |
| 2020/21 | FC Midtjylland | 4 | 235 | 0 | 0 | 6.5 | |
| 2021/22 | FC Midtjylland | 19 | 1.516 | 0 | 0 | 6.9 | |
| 2022/23 | Randers FC | 20 | 1.318 | 2 | 2 | 6.9 | |
| 2023/24 | Randers FC | 29 | 2.381 | 2 | 1 | 7.0 | |
| 2024/25 | Randers FC | 32 | 2.880 | 1 | 1 | 7.0 | |
| 2025/26 | Randers FC | 30 | 2.614 | 4 | 0 | 7.2 | |
| 2026/27 | Randers FC | 7 | 630 | 0 | 0 | 7.2 | |
| Total / Moyenne | 304 | 24.706 | 18 | 6 | 7.0 |
Statistiques avancées
61%
duels gagnés %
67%
dribbles réussis
85%
précision des passes
21
passes clés
337
tacles + int.
35
tirs cadrés
0
arrêts
15 0
cartons
D'après 165 des 304 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 20 sept. 2026ESonderjyske4–2D6.9
- 13 sept. 2026DOdense BK1–2D7.2
- 6 sept. 2026EBrondby0–3V7.0
- 30 août 2026DAarhus2–1V7.3
- 23 août 2026EFC Midtjylland1–0D6.9
- 16 août 2026DFC Copenhagen0–4D6.5
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Danish Superliga | 165 | 11.843 | 9 | 4 | 15 | 0 | 1.2 | 85.1 | 4 | 7.02 | |
| Total / Moyenne | 165 | 11.843 | 9 | 4 | 15 | 0 | 1.2 | 85.1 | 4 | 7.02 | |
Transferts
| date | de | vers | montant | type |
|---|---|---|---|---|
| 5 oct. 2020 | SC Heerenveen | FC Midtjylland | transfert libre | |
| 1 juil. 2017 | Basel | SC Heerenveen | transfert libre |