
S. van Gassel
300partidos
26.893minutos
0goles
2asistencias
7.1valoración
Carrera
| temporada | club | partidos | min | goles | asistencias | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016/17 | Helmond Sport | 11 | 990 | 0 | 0 | – | |
| 2017/18 | Helmond Sport | 38 | 3.420 | 0 | 0 | – | |
| 2018/19 | Helmond Sport | 38 | 3.420 | 0 | 0 | – | |
| 2019/20 | Helmond Sport | 29 | 2.610 | 0 | 0 | – | |
| 2020/21 | Helmond Sport | 35 | 3.150 | 0 | 0 | 7.0 | |
| 2021/22 | SBV Excelsior | 42 | 3.760 | 0 | 0 | 7.0 | |
| 2022/23 | SBV Excelsior | 34 | 3.033 | 0 | 0 | 7.1 | |
| 2023/24 | SBV Excelsior | 34 | 3.060 | 0 | 0 | 7.0 | |
| 2024/25 | NEC | 2 | 180 | 0 | 0 | 7.3 | |
| 2025/26 | SBV Excelsior | 32 | 2.820 | 0 | 1 | 7.4 | |
| 2026/27 | SBV Excelsior | 5 | 450 | 0 | 1 | 7.3 | |
| Total / Media | 300 | 26.893 | 0 | 2 | 7.1 |
Estadísticas avanzadas
72%
duelos ganados %
100%
regates completados
57%
precisión de pase
4
pases clave
0
entradas + int.
0
tiros a puerta
209
paradas
27
porterías a cero
79
goles encajados
Basado en 63 de 300 partidos con datos detallados.
Últimos partidos
- 19 sept 2026VAFC Ajax2–2E7.0
- 13 sept 2026LFC Utrecht1–2D6.7
- 8 sept 2026VNEC2–2E6.3
- 5 sept 2026VWillem II Tilburg0–3V18.3
- 29 ago 2026LSparta Rotterdam2–1V6.5
- 15 ago 2026LPSV1–2D7.3
Inicia sesión para ver cuántas veces has visto esto en directo.
Estadísticas por competición
| competición | partidos | min | goles | asistencias | amar. | rojas | tiros/p. | pase % | MVP | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eredivisie | 63 | 4.503 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0 | 57.3 | 8 | 7.14 | |
| Total / Media | 63 | 4.503 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0 | 57.3 | 8 | 7.14 | |