
S. van Gassel
300matchs
26.893minutes
0buts
2passes déc.
7.1note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016/17 | Helmond Sport | 11 | 990 | 0 | 0 | – | |
| 2017/18 | Helmond Sport | 38 | 3.420 | 0 | 0 | – | |
| 2018/19 | Helmond Sport | 38 | 3.420 | 0 | 0 | – | |
| 2019/20 | Helmond Sport | 29 | 2.610 | 0 | 0 | – | |
| 2020/21 | Helmond Sport | 35 | 3.150 | 0 | 0 | 7.0 | |
| 2021/22 | SBV Excelsior | 42 | 3.760 | 0 | 0 | 7.0 | |
| 2022/23 | SBV Excelsior | 34 | 3.033 | 0 | 0 | 7.1 | |
| 2023/24 | SBV Excelsior | 34 | 3.060 | 0 | 0 | 7.0 | |
| 2024/25 | NEC | 2 | 180 | 0 | 0 | 7.3 | |
| 2025/26 | SBV Excelsior | 32 | 2.820 | 0 | 1 | 7.4 | |
| 2026/27 | SBV Excelsior | 5 | 450 | 0 | 1 | 7.3 | |
| Total / Moyenne | 300 | 26.893 | 0 | 2 | 7.1 |
Statistiques avancées
72%
duels gagnés %
100%
dribbles réussis
57%
précision des passes
4
passes clés
0
tacles + int.
0
tirs cadrés
209
arrêts
27
clean sheets
79
buts encaissés
D'après 63 des 300 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 19 sept. 2026EAFC Ajax2–2N7.0
- 13 sept. 2026DFC Utrecht1–2D6.7
- 8 sept. 2026ENEC2–2N6.3
- 5 sept. 2026EWillem II Tilburg0–3V18.3
- 29 août 2026DSparta Rotterdam2–1V6.5
- 15 août 2026DPSV1–2D7.3
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eredivisie | 63 | 4.503 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0 | 57.3 | 8 | 7.14 | |
| Total / Moyenne | 63 | 4.503 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0 | 57.3 | 8 | 7.14 | |