
J. Grot
180partidos
9.859minutos
35goles
10asistencias
6.7valoración
Carrera
| temporada | club | partidos | min | goles | asistencias | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2015/16 | NEC | 10 | 272 | 0 | 0 | 6.3 | |
| 2016/17 | NEC | 20 | 1.354 | 5 | 0 | 6.8 | |
| 2017/18 | NEC | 1 | 90 | 0 | 0 | – | |
| 2017/18 | Leeds United | 20 | 299 | 1 | 1 | 6.4 | |
| 2018/19 | VVV-Venlo | 33 | 1.807 | 6 | 3 | 6.9 | |
| 2019/20 | Vitesse | 22 | 846 | 2 | 1 | 6.7 | |
| 2021/22 | Viborg FF | 26 | 1.669 | 5 | 0 | 6.8 | |
| 2022/23 | Viborg FF | 17 | 1.438 | 9 | 2 | 7.1 | |
| 2025/26 | Odense BK | 29 | 2.038 | 7 | 3 | 6.7 | |
| 2026/27 | Odense BK | 2 | 46 | 0 | 0 | 6.3 | |
| Total / Media | 180 | 9.859 | 35 | 10 | 6.7 |
Estadísticas avanzadas
45%
duelos ganados %
53%
regates completados
67%
precisión de pase
31
pases clave
40
entradas + int.
37
tiros a puerta
5 0
tarjetas
Basado en 43 de 180 partidos con datos detallados.
Últimos partidos
- 13 nov 2022VBrondby0–2V17.2
- 6 nov 2022LAarhus1–1E17.5
- 30 oct 2022VSilkeborg IF1–2V17.3
- 24 oct 2022VAalborg BK1–3V17.9
- 16 oct 2022LOdense BK0–0E6.3
- 7 oct 2022VLyngby Boldklub1–1E17.2
Inicia sesión para ver cuántas veces has visto esto en directo.
Estadísticas por competición
| competición | partidos | min | goles | asistencias | amar. | rojas | tiros/p. | pase % | MVP | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Danish Superliga | 43 | 3.107 | 13 | 2 | 5 | 0 | 1.9 | 67.4 | 3 | 6.89 | |
| Total / Media | 43 | 3.107 | 13 | 2 | 5 | 0 | 1.9 | 67.4 | 3 | 6.89 | |