
J. Grot
180matchs
9.859minutes
35buts
10passes déc.
6.7note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2015/16 | NEC | 10 | 272 | 0 | 0 | 6.3 | |
| 2016/17 | NEC | 20 | 1.354 | 5 | 0 | 6.8 | |
| 2017/18 | NEC | 1 | 90 | 0 | 0 | – | |
| 2017/18 | Leeds United | 20 | 299 | 1 | 1 | 6.4 | |
| 2018/19 | VVV-Venlo | 33 | 1.807 | 6 | 3 | 6.9 | |
| 2019/20 | Vitesse | 22 | 846 | 2 | 1 | 6.7 | |
| 2021/22 | Viborg FF | 26 | 1.669 | 5 | 0 | 6.8 | |
| 2022/23 | Viborg FF | 17 | 1.438 | 9 | 2 | 7.1 | |
| 2025/26 | Odense BK | 29 | 2.038 | 7 | 3 | 6.7 | |
| 2026/27 | Odense BK | 2 | 46 | 0 | 0 | 6.3 | |
| Total / Moyenne | 180 | 9.859 | 35 | 10 | 6.7 |
Statistiques avancées
45%
duels gagnés %
53%
dribbles réussis
67%
précision des passes
31
passes clés
40
tacles + int.
37
tirs cadrés
5 0
cartons
D'après 43 des 180 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 13 nov. 2022EBrondby0–2V17.2
- 6 nov. 2022DAarhus1–1N17.5
- 30 oct. 2022ESilkeborg IF1–2V17.3
- 24 oct. 2022EAalborg BK1–3V17.9
- 16 oct. 2022DOdense BK0–0N6.3
- 7 oct. 2022ELyngby Boldklub1–1N17.2
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Danish Superliga | 43 | 3.107 | 13 | 2 | 5 | 0 | 1.9 | 67.4 | 3 | 6.89 | |
| Total / Moyenne | 43 | 3.107 | 13 | 2 | 5 | 0 | 1.9 | 67.4 | 3 | 6.89 | |