
S. van Wermeskerken
179partidos
14.510minutos
2goles
5asistencias
6.7valoración
Carrera
| temporada | club | partidos | min | goles | asistencias | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2014/15 | FC Dordrecht | 1 | 90 | 0 | 0 | – | |
| 2016/17 | FC Dordrecht | 31 | 2.661 | 0 | 0 | – | |
| 2017/18 | FC Dordrecht | 1 | 90 | 0 | 0 | – | |
| 2017/18 | SC Cambuur | 30 | 2.561 | 0 | 0 | 6.6 | |
| 2018/19 | SC Cambuur | 42 | 3.736 | 1 | 0 | 6.8 | |
| 2019/20 | PEC Zwolle | 18 | 1.276 | 0 | 2 | 6.6 | |
| 2020/21 | PEC Zwolle | 22 | 1.975 | 0 | 3 | 7.0 | |
| 2021/22 | PEC Zwolle | 7 | 274 | 0 | 0 | 6.4 | |
| 2022/23 | SC Cambuur | 24 | 1.684 | 1 | 0 | 6.7 | |
| 2023/24 | NEC | 3 | 163 | 0 | 0 | 6.4 | |
| Total / Media | 179 | 14.510 | 2 | 5 | 6.7 |
Estadísticas avanzadas
52%
duelos ganados %
77%
regates completados
79%
precisión de pase
21
pases clave
123
entradas + int.
11
tiros a puerta
2 0
tarjetas
Basado en 59 de 179 partidos con datos detallados.
Últimos partidos
- 28 may 2023LRKC Waalwijk4–0V–
- 21 may 2023VSparta Rotterdam4–1D6.2
- 14 may 2023VVitesse2–0D6.3
- 6 may 2023LFC Utrecht0–3D7.2
- 21 abr 2023VFC Volendam2–0D6.2
- 16 abr 2023LFeyenoord Rotterdam0–3D6.2
Inicia sesión para ver cuántas veces has visto esto en directo.
Estadísticas por competición
| competición | partidos | min | goles | asistencias | amar. | rojas | tiros/p. | pase % | MVP | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eredivisie | 59 | 3.225 | 0 | 3 | 2 | 0 | 1.6 | 78.9 | 1 | 6.75 | |
| Total / Media | 59 | 3.225 | 0 | 3 | 2 | 0 | 1.6 | 78.9 | 1 | 6.75 | |