
S. van Wermeskerken
179matchs
14.510minutes
2buts
5passes déc.
6.7note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2014/15 | FC Dordrecht | 1 | 90 | 0 | 0 | – | |
| 2016/17 | FC Dordrecht | 31 | 2.661 | 0 | 0 | – | |
| 2017/18 | FC Dordrecht | 1 | 90 | 0 | 0 | – | |
| 2017/18 | SC Cambuur | 30 | 2.561 | 0 | 0 | 6.6 | |
| 2018/19 | SC Cambuur | 42 | 3.736 | 1 | 0 | 6.8 | |
| 2019/20 | PEC Zwolle | 18 | 1.276 | 0 | 2 | 6.6 | |
| 2020/21 | PEC Zwolle | 22 | 1.975 | 0 | 3 | 7.0 | |
| 2021/22 | PEC Zwolle | 7 | 274 | 0 | 0 | 6.4 | |
| 2022/23 | SC Cambuur | 24 | 1.684 | 1 | 0 | 6.7 | |
| 2023/24 | NEC | 3 | 163 | 0 | 0 | 6.4 | |
| Total / Moyenne | 179 | 14.510 | 2 | 5 | 6.7 |
Statistiques avancées
52%
duels gagnés %
77%
dribbles réussis
79%
précision des passes
21
passes clés
123
tacles + int.
11
tirs cadrés
2 0
cartons
D'après 59 des 179 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 28 mai 2023DRKC Waalwijk4–0V–
- 21 mai 2023ESparta Rotterdam4–1D6.2
- 14 mai 2023EVitesse2–0D6.3
- 6 mai 2023DFC Utrecht0–3D7.2
- 21 avr. 2023EFC Volendam2–0D6.2
- 16 avr. 2023DFeyenoord Rotterdam0–3D6.2
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eredivisie | 59 | 3.225 | 0 | 3 | 2 | 0 | 1.6 | 78.9 | 1 | 6.75 | |
| Total / Moyenne | 59 | 3.225 | 0 | 3 | 2 | 0 | 1.6 | 78.9 | 1 | 6.75 | |