
Lewis Travis
311matchs
24.429minutes
10buts
12passes déc.
6.9note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018/19 | Blackburn | 26 | 1.775 | 1 | 0 | 6.7 | |
| 2019/20 | Blackburn | 43 | 3.467 | 2 | 2 | 6.8 | |
| 2020/21 | Blackburn | 19 | 1.310 | 0 | 0 | 6.9 | |
| 2021/22 | Blackburn | 45 | 3.989 | 1 | 1 | 6.8 | |
| 2022/23 | Blackburn | 42 | 3.430 | 2 | 2 | 6.8 | |
| 2023/24 | Ipswich Town | 9 | 332 | 0 | 2 | 7.0 | |
| 2023/24 | Blackburn | 20 | 1.185 | 0 | 2 | 7.0 | |
| 2024/25 | Derby County | 38 | 3.222 | 2 | 1 | 6.9 | |
| 2024/25 | Blackburn | 38 | 3.217 | 2 | 1 | 6.9 | |
| 2025/26 | Derby County | 27 | 2.161 | 0 | 1 | 6.8 | |
| 2025/26 | Blackburn | 1 | 81 | 0 | 0 | 6.6 | |
| 2026/27 | Derby County | 3 | 260 | 0 | 0 | 6.9 | |
| Total / Moyenne | 311 | 24.429 | 10 | 12 | 6.9 |
Statistiques avancées
52%
duels gagnés %
53%
dribbles réussis
81%
précision des passes
74
passes clés
493
tacles + int.
14
tirs cadrés
0
arrêts
45 1
cartons
D'après 157 des 311 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 19 sept. 2026EBurnley1–1N0.0
- 29 août 2026DSwansea0–3D6.6
- 22 août 2026DCardiff2–2N6.5
- 15 août 2026ECharlton Athletic2–1D7.5
- 2 mai 2026DSheffield United1–2D6.9
- 25 avr. 2026EQPR2–3V6.9
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Championship | 157 | 10.652 | 4 | 6 | 45 | 1 | 1.1 | 81.4 | 3 | 6.83 | |
| Total / Moyenne | 157 | 10.652 | 4 | 6 | 45 | 1 | 1.1 | 81.4 | 3 | 6.83 | |