
Lewis Travis
311partidos
24.429minutos
10goles
12asistencias
6.9valoración
Carrera
| temporada | club | partidos | min | goles | asistencias | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018/19 | Blackburn | 26 | 1.775 | 1 | 0 | 6.7 | |
| 2019/20 | Blackburn | 43 | 3.467 | 2 | 2 | 6.8 | |
| 2020/21 | Blackburn | 19 | 1.310 | 0 | 0 | 6.9 | |
| 2021/22 | Blackburn | 45 | 3.989 | 1 | 1 | 6.8 | |
| 2022/23 | Blackburn | 42 | 3.430 | 2 | 2 | 6.8 | |
| 2023/24 | Ipswich Town | 9 | 332 | 0 | 2 | 7.0 | |
| 2023/24 | Blackburn | 20 | 1.185 | 0 | 2 | 7.0 | |
| 2024/25 | Derby County | 38 | 3.222 | 2 | 1 | 6.9 | |
| 2024/25 | Blackburn | 38 | 3.217 | 2 | 1 | 6.9 | |
| 2025/26 | Derby County | 27 | 2.161 | 0 | 1 | 6.8 | |
| 2025/26 | Blackburn | 1 | 81 | 0 | 0 | 6.6 | |
| 2026/27 | Derby County | 3 | 260 | 0 | 0 | 6.9 | |
| Total / Media | 311 | 24.429 | 10 | 12 | 6.9 |
Estadísticas avanzadas
52%
duelos ganados %
53%
regates completados
81%
precisión de pase
74
pases clave
493
entradas + int.
14
tiros a puerta
0
paradas
45 1
tarjetas
Basado en 157 de 311 partidos con datos detallados.
Últimos partidos
- 19 sept 2026VBurnley1–1E0.0
- 29 ago 2026LSwansea0–3D6.6
- 22 ago 2026LCardiff2–2E6.5
- 15 ago 2026VCharlton Athletic2–1D7.5
- 2 may 2026LSheffield United1–2D6.9
- 25 abr 2026VQPR2–3V6.9
Inicia sesión para ver cuántas veces has visto esto en directo.
Estadísticas por competición
| competición | partidos | min | goles | asistencias | amar. | rojas | tiros/p. | pase % | MVP | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Championship | 157 | 10.652 | 4 | 6 | 45 | 1 | 1.1 | 81.4 | 3 | 6.83 | |
| Total / Media | 157 | 10.652 | 4 | 6 | 45 | 1 | 1.1 | 81.4 | 3 | 6.83 | |