
Jay Fulton
299matchs
17.656minutes
14buts
7passes déc.
6.8note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2013/14 | Swansea | 2 | 80 | 0 | 0 | – | |
| 2014/15 | Swansea | 2 | 114 | 0 | 0 | – | |
| 2016/17 | Swansea | 11 | 693 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 2017/18 | Swansea | 2 | 17 | 0 | 0 | 6.3 | |
| 2018/19 | Swansea | 33 | 1.910 | 2 | 1 | 6.8 | |
| 2019/20 | Swansea | 38 | 2.582 | 3 | 3 | 6.8 | |
| 2020/21 | Swansea | 43 | 2.965 | 3 | 2 | 6.9 | |
| 2021/22 | Swansea | 18 | 732 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 2022/23 | Swansea | 38 | 2.739 | 3 | 1 | 6.8 | |
| 2023/24 | Swansea | 44 | 2.857 | 1 | 0 | 6.8 | |
| 2024/25 | Swansea | 31 | 1.287 | 1 | 0 | 6.6 | |
| 2025/26 | Swansea | 31 | 1.290 | 1 | 0 | 6.7 | |
| 2026/27 | Swansea | 6 | 390 | 0 | 0 | 6.8 | |
| Total / Moyenne | 299 | 17.656 | 14 | 7 | 6.8 |
Statistiques avancées
50%
duels gagnés %
59%
dribbles réussis
83%
précision des passes
59
passes clés
280
tacles + int.
18
tirs cadrés
0
arrêts
30 0
cartons
D'après 180 des 299 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 19 sept. 2026ELincoln City FC1–2V0.0
- 12 sept. 2026DBurnley3–1V6.3
- 8 sept. 2026ESouthampton3–1D6.1
- 5 sept. 2026DWrexham AFC0–0N6.4
- 1 sept. 2026DWatford2–0V7.2
- 29 août 2026EDerby County0–3V7.2
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Championship | 179 | 8.436 | 6 | 1 | 29 | 0 | 1.1 | 83.3 | 0 | 6.70 | |
| FA Cup | 1 | 90 | 0 | 0 | 1 | 0 | – | 80.6 | 0 | 6.70 | |
| Total / Moyenne | 180 | 8.526 | 6 | 1 | 30 | 0 | 1.1 | 83.3 | 0 | 6.70 | |