
Jay Fulton
299partidos
17.656minutos
14goles
7asistencias
6.8valoración
Carrera
| temporada | club | partidos | min | goles | asistencias | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2013/14 | Swansea | 2 | 80 | 0 | 0 | – | |
| 2014/15 | Swansea | 2 | 114 | 0 | 0 | – | |
| 2016/17 | Swansea | 11 | 693 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 2017/18 | Swansea | 2 | 17 | 0 | 0 | 6.3 | |
| 2018/19 | Swansea | 33 | 1.910 | 2 | 1 | 6.8 | |
| 2019/20 | Swansea | 38 | 2.582 | 3 | 3 | 6.8 | |
| 2020/21 | Swansea | 43 | 2.965 | 3 | 2 | 6.9 | |
| 2021/22 | Swansea | 18 | 732 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 2022/23 | Swansea | 38 | 2.739 | 3 | 1 | 6.8 | |
| 2023/24 | Swansea | 44 | 2.857 | 1 | 0 | 6.8 | |
| 2024/25 | Swansea | 31 | 1.287 | 1 | 0 | 6.6 | |
| 2025/26 | Swansea | 31 | 1.290 | 1 | 0 | 6.7 | |
| 2026/27 | Swansea | 6 | 390 | 0 | 0 | 6.8 | |
| Total / Media | 299 | 17.656 | 14 | 7 | 6.8 |
Estadísticas avanzadas
50%
duelos ganados %
59%
regates completados
83%
precisión de pase
59
pases clave
280
entradas + int.
18
tiros a puerta
0
paradas
30 0
tarjetas
Basado en 180 de 299 partidos con datos detallados.
Últimos partidos
- 19 sept 2026VLincoln City FC1–2V0.0
- 12 sept 2026LBurnley3–1V6.3
- 8 sept 2026VSouthampton3–1D6.1
- 5 sept 2026LWrexham AFC0–0E6.4
- 1 sept 2026LWatford2–0V7.2
- 29 ago 2026VDerby County0–3V7.2
Inicia sesión para ver cuántas veces has visto esto en directo.
Estadísticas por competición
| competición | partidos | min | goles | asistencias | amar. | rojas | tiros/p. | pase % | MVP | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Championship | 179 | 8.436 | 6 | 1 | 29 | 0 | 1.1 | 83.3 | 0 | 6.70 | |
| FA Cup | 1 | 90 | 0 | 0 | 1 | 0 | – | 80.6 | 0 | 6.70 | |
| Total / Media | 180 | 8.526 | 6 | 1 | 30 | 0 | 1.1 | 83.3 | 0 | 6.70 | |