
Matt Ingram
127matchs
6.645minutes
0buts
0passes déc.
6.3note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2015/16 | QPR | 4 | 360 | 0 | 0 | 7.0 | |
| 2018/19 | QPR | 4 | 360 | 0 | 0 | 5.5 | |
| 2019/20 | Hull City | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 2021/22 | Hull City | 29 | 2.587 | 0 | 0 | 7.0 | |
| 2021/22 | Luton Town | 4 | 360 | 0 | 0 | 7.0 | |
| 2022/23 | Hull City | 22 | 1.980 | 0 | 0 | 7.0 | |
| 2023/24 | Hull City | 10 | 818 | 0 | 0 | 6.5 | |
| 2024/25 | Oxford United | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.3 | |
| 2025/26 | Oxford United | 45 | 0 | 0 | 0 | – | |
| 2026/27 | West Brom | 7 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | |
| Total / Moyenne | 127 | 6.645 | 0 | 0 | 6.3 |
Statistiques avancées
92%
duels gagnés %
100%
dribbles réussis
71%
précision des passes
2
passes clés
0
tacles + int.
0
tirs cadrés
91
arrêts
143
clean sheets
43
buts encaissés
2 0
cartons
Derniers matchs
- 20 sept. 2026EWolves1–0D0.0
- 12 sept. 2026DQPR1–1N0.0
- 5 sept. 2026DWatford1–0V0.0
- 2 sept. 2026DCharlton Athletic1–1N–
- 29 août 2026EMiddlesbrough3–1D–
- 23 août 2026DBurnley3–1V–
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Championship | 170 | 2.888 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.0 | 71.1 | 4 | 6.30 | |
| Total / Moyenne | 170 | 2.888 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.0 | 71.1 | 4 | 6.30 | |