
Matt Ingram
127partidos
6.645minutos
0goles
0asistencias
6.3valoración
Carrera
| temporada | club | partidos | min | goles | asistencias | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2015/16 | QPR | 4 | 360 | 0 | 0 | 7.0 | |
| 2018/19 | QPR | 4 | 360 | 0 | 0 | 5.5 | |
| 2019/20 | Hull City | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 2021/22 | Hull City | 29 | 2.587 | 0 | 0 | 7.0 | |
| 2021/22 | Luton Town | 4 | 360 | 0 | 0 | 7.0 | |
| 2022/23 | Hull City | 22 | 1.980 | 0 | 0 | 7.0 | |
| 2023/24 | Hull City | 10 | 818 | 0 | 0 | 6.5 | |
| 2024/25 | Oxford United | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.3 | |
| 2025/26 | Oxford United | 45 | 0 | 0 | 0 | – | |
| 2026/27 | West Brom | 7 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | |
| Total / Media | 127 | 6.645 | 0 | 0 | 6.3 |
Estadísticas avanzadas
92%
duelos ganados %
100%
regates completados
71%
precisión de pase
2
pases clave
0
entradas + int.
0
tiros a puerta
91
paradas
143
porterías a cero
43
goles encajados
2 0
tarjetas
Últimos partidos
- 20 sept 2026VWolves1–0D0.0
- 12 sept 2026LQPR1–1E0.0
- 5 sept 2026LWatford1–0V0.0
- 2 sept 2026LCharlton Athletic1–1E–
- 29 ago 2026VMiddlesbrough3–1D–
- 23 ago 2026LBurnley3–1V–
Inicia sesión para ver cuántas veces has visto esto en directo.
Estadísticas por competición
| competición | partidos | min | goles | asistencias | amar. | rojas | tiros/p. | pase % | MVP | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Championship | 170 | 2.888 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.0 | 71.1 | 4 | 6.30 | |
| Total / Media | 170 | 2.888 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.0 | 71.1 | 4 | 6.30 | |