
Danilo Larangeira
344matchs
30.495minutes
12buts
2passes déc.
6.9note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2011/12 | Udinese | 37 | 3.325 | 1 | 0 | – | |
| 2012/13 | Udinese | 32 | 2.817 | 2 | 0 | – | |
| 2013/14 | Udinese | 36 | 3.240 | 1 | 0 | – | |
| 2014/15 | Udinese | 37 | 3.330 | 2 | 0 | – | |
| 2015/16 | Udinese | 34 | 2.947 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 2016/17 | Udinese | 36 | 3.204 | 2 | 1 | 6.9 | |
| 2017/18 | Udinese | 32 | 2.778 | 1 | 0 | 6.9 | |
| 2018/19 | Bologna | 35 | 3.081 | 1 | 0 | 7.0 | |
| 2019/20 | Bologna | 30 | 2.642 | 2 | 0 | 6.8 | |
| 2020/21 | Bologna | 35 | 3.131 | 0 | 1 | 6.8 | |
| Total / Moyenne | 344 | 30.495 | 12 | 2 | 6.9 |
Statistiques à partir de la saison 2010/11 — les saisons antérieures ne sont pas (encore) disponibles de façon fiable chez la source de données.
Statistiques avancées
49%
duels gagnés %
67%
dribbles réussis
79%
précision des passes
9
passes clés
82
tacles + int.
2
tirs cadrés
7 0
cartons
D'après 34 des 344 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 12 mai 2021DGenoa0–2D6.6
- 8 mai 2021EUdinese1–1N7.2
- 2 mai 2021DFiorentina3–3N7.2
- 25 avr. 2021EAtalanta5–0D6.5
- 21 avr. 2021DTorino1–1N6.5
- 18 avr. 2021DSpezia4–1V17.5
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Serie A | 34 | 3.041 | 0 | 1 | 7 | 0 | 1.2 | 79.3 | 0 | 6.81 | |
| Total / Moyenne | 34 | 3.041 | 0 | 1 | 7 | 0 | 1.2 | 79.3 | 0 | 6.81 | |