
Sandy Walsh
Sandy Henny Walsh
251matchs
17.370minutes
13buts
15passes déc.
6.8note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2012/13 | Genk | 1 | 0 | 0 | 0 | – | |
| 2013/14 | Genk | 4 | 360 | 0 | 0 | – | |
| 2014/15 | Genk | 11 | 779 | 0 | 0 | – | |
| 2015/16 | Genk | 23 | 1.885 | 1 | 0 | – | |
| 2016/17 | Genk | 12 | 820 | 0 | 0 | – | |
| 2017/18 | Zulte-Waregem | 18 | 1.201 | 1 | 0 | – | |
| 2018/19 | Zulte-Waregem | 21 | 1.527 | 1 | 0 | – | |
| 2019/20 | Zulte-Waregem | 9 | 581 | 0 | 0 | – | |
| 2020/21 | Mechelen | 30 | 2.581 | 3 | 4 | 6.8 | |
| 2021/22 | Mechelen | 33 | 2.885 | 3 | 5 | 6.9 | |
| 2022/23 | Mechelen | 25 | 2.093 | 2 | 3 | 6.7 | |
| 2023/24 | Mechelen | 18 | 203 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 2024/25 | Mechelen | 18 | 197 | 0 | 0 | 6.8 | |
| Total / Moyenne | 223 | 15.112 | 11 | 12 | 6.8 |
Sélections
| saison | Pays | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/24 | Indonesia | 1 | 72 | 0 | 0 | – | |
| 2024 | Indonesia | 2 | 93 | 0 | 0 | – | |
| 2025 | Indonesia | 25 | 2.093 | 2 | 3 | 6.7 | |
| Total / Moyenne | 28 | 2.258 | 2 | 3 | 6.7 |
Statistiques avancées
49%
duels gagnés %
30%
dribbles réussis
77%
précision des passes
60
passes clés
221
tacles + int.
23
tirs cadrés
16 0
cartons
D'après 126 des 251 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 12 janv. 2025ECercle Brugge1–0D–
- 26 déc. 2024DStandard Liège0–0N6.9
- 20 déc. 2024EWesterlo1–1N–
- 13 déc. 2024DAntwerp1–1N6.9
- 7 déc. 2024DClub Brugge1–2D–
- 29 nov. 2024EKV Kortrijk3–1D–
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Belgian Pro League | 126 | 8.204 | 6 | 11 | 16 | 0 | 1.3 | 76.7 | 0 | 6.73 | |
| Total / Moyenne | 126 | 8.204 | 6 | 11 | 16 | 0 | 1.3 | 76.7 | 0 | 6.73 | |