
Sam Clucas
279matchs
20.398minutes
31buts
26passes déc.
6.9note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2015/16 | Hull City | 47 | 3.546 | 6 | 8 | 7.0 | |
| 2016/17 | Hull City | 37 | 3.190 | 3 | 1 | 6.8 | |
| 2017/18 | Hull City | 3 | 251 | 0 | 1 | 7.1 | |
| 2017/18 | Swansea | 29 | 2.045 | 3 | 1 | 6.8 | |
| 2018/19 | Stoke City | 26 | 2.006 | 3 | 4 | 6.8 | |
| 2019/20 | Stoke City | 44 | 3.909 | 11 | 3 | 7.0 | |
| 2020/21 | Stoke City | 24 | 1.613 | 2 | 3 | 7.1 | |
| 2021/22 | Stoke City | 25 | 1.475 | 2 | 3 | 6.9 | |
| 2022/23 | Stoke City | 12 | 479 | 0 | 0 | 6.6 | |
| 2023/24 | Rotherham United | 32 | 1.884 | 1 | 2 | 6.8 | |
| Total / Moyenne | 279 | 20.398 | 31 | 26 | 6.9 |
Statistiques avancées
52%
duels gagnés %
52%
dribbles réussis
71%
précision des passes
28
passes clés
88
tacles + int.
5
tirs cadrés
5 0
cartons
D'après 44 des 279 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 13 avr. 2024ESwansea1–0D6.9
- 10 avr. 2024EWest Brom2–0D6.6
- 5 avr. 2024DPlymouth Argyle0–1D7.5
- 1 avr. 2024DMillwall2–1V6.3
- 29 mars 2024EPreston North End3–0D6.9
- 16 mars 2024DHuddersfield Town0–0N6.6
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Championship | 44 | 2.363 | 1 | 2 | 5 | 0 | 1.3 | 71.3 | 1 | 6.77 | |
| Total / Moyenne | 44 | 2.363 | 1 | 2 | 5 | 0 | 1.3 | 71.3 | 1 | 6.77 | |