
Joe Bennett
308matchs
25.520minutes
7buts
12passes déc.
6.8note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2011/12 | Middlesbrough | 41 | 3.570 | 1 | 0 | – | |
| 2012/13 | Aston Villa | 25 | 1.855 | 0 | 0 | – | |
| 2013/14 | Aston Villa | 5 | 244 | 0 | 0 | – | |
| 2014/15 | Brighton & Hove Albion | 41 | 3.674 | 1 | 0 | – | |
| 2015/16 | Sheffield Wednesday | 3 | 270 | 0 | 0 | 7.3 | |
| 2016/17 | Cardiff | 24 | 2.012 | 3 | 0 | 7.0 | |
| 2017/18 | Cardiff | 38 | 3.340 | 1 | 4 | 7.0 | |
| 2018/19 | Cardiff | 30 | 2.641 | 0 | 1 | 6.8 | |
| 2019/20 | Cardiff | 46 | 4.042 | 0 | 5 | 6.8 | |
| 2020/21 | Cardiff | 28 | 2.385 | 1 | 2 | 6.8 | |
| 2022/23 | Wigan Athletic | 15 | 745 | 0 | 0 | 6.3 | |
| 2024/25 | Oxford United | 12 | 742 | 0 | 0 | 6.6 | |
| Total / Moyenne | 308 | 25.520 | 7 | 12 | 6.8 |
Statistiques avancées
62%
duels gagnés %
46%
dribbles réussis
77%
précision des passes
7
passes clés
43
tacles + int.
1
tirs cadrés
4 1
cartons
D'après 36 des 308 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 3 mai 2025ESwansea3–3N6.3
- 26 avr. 2025DSunderland2–0V6.3
- 21 avr. 2025ECardiff1–1N6.7
- 18 avr. 2025DLeeds United0–1D6.9
- 12 avr. 2025ESheffield Wednesday0–1V6.9
- 9 avr. 2025DQPR1–3D6.3
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Championship | 36 | 1.485 | 0 | 0 | 4 | 1 | 1.0 | 76.8 | 0 | 6.50 | |
| Total / Moyenne | 36 | 1.485 | 0 | 0 | 4 | 1 | 1.0 | 76.8 | 0 | 6.50 | |