
K. Mrabti
259matchs
19.215minutes
44buts
30passes déc.
7.0note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017 | Djurgården | 25 | 2.101 | 8 | 6 | 7.3 | |
| 2018 | Djurgården | 24 | 1.935 | 6 | 1 | 7.2 | |
| 2018/19 | Birmingham City | 12 | 620 | 1 | 0 | 6.8 | |
| 2019/20 | Birmingham City | 15 | 886 | 2 | 1 | 6.7 | |
| 2020/21 | Mechelen | 35 | 2.857 | 7 | 7 | 7.0 | |
| 2021/22 | Mechelen | 36 | 2.922 | 10 | 6 | 6.9 | |
| 2022/23 | Mechelen | 13 | 852 | 1 | 2 | 6.8 | |
| 2023/24 | Mechelen | 33 | 2.371 | 2 | 2 | 7.0 | |
| 2024/25 | Mechelen | 33 | 2.371 | 2 | 2 | 7.0 | |
| 2025/26 | Mechelen | 33 | 2.300 | 5 | 3 | 6.8 | |
| Total / Moyenne | 259 | 19.215 | 44 | 30 | 7.0 |
Statistiques avancées
43%
duels gagnés %
42%
dribbles réussis
81%
précision des passes
48
passes clés
77
tacles + int.
14
tirs cadrés
6 0
cartons
D'après 41 des 259 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 10 mai 2026EUnion Saint-Gilloise3–0D6.7
- 12 avr. 2026DUnion Saint-Gilloise0–1D6.9
- 1 févr. 2026EOH Leuven2–2N7.2
- 3 mai 2025EOH Leuven1–2V7.3
- 13 avr. 2025DOH Leuven1–1N6.6
- 16 févr. 2025EUnion Saint-Gilloise0–1V6.7
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Belgian Pro League | 41 | 3.166 | 4 | 6 | 6 | 0 | 1.4 | 80.7 | 0 | 6.94 | |
| Total / Moyenne | 41 | 3.166 | 4 | 6 | 6 | 0 | 1.4 | 80.7 | 0 | 6.94 | |