
K. Mrabti
259partidos
19.215minutos
44goles
30asistencias
7.0valoración
Carrera
| temporada | club | partidos | min | goles | asistencias | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017 | Djurgården | 25 | 2.101 | 8 | 6 | 7.3 | |
| 2018 | Djurgården | 24 | 1.935 | 6 | 1 | 7.2 | |
| 2018/19 | Birmingham City | 12 | 620 | 1 | 0 | 6.8 | |
| 2019/20 | Birmingham City | 15 | 886 | 2 | 1 | 6.7 | |
| 2020/21 | Mechelen | 35 | 2.857 | 7 | 7 | 7.0 | |
| 2021/22 | Mechelen | 36 | 2.922 | 10 | 6 | 6.9 | |
| 2022/23 | Mechelen | 13 | 852 | 1 | 2 | 6.8 | |
| 2023/24 | Mechelen | 33 | 2.371 | 2 | 2 | 7.0 | |
| 2024/25 | Mechelen | 33 | 2.371 | 2 | 2 | 7.0 | |
| 2025/26 | Mechelen | 33 | 2.300 | 5 | 3 | 6.8 | |
| Total / Media | 259 | 19.215 | 44 | 30 | 7.0 |
Estadísticas avanzadas
43%
duelos ganados %
42%
regates completados
81%
precisión de pase
48
pases clave
77
entradas + int.
14
tiros a puerta
6 0
tarjetas
Basado en 41 de 259 partidos con datos detallados.
Últimos partidos
- 10 may 2026VUnion Saint-Gilloise3–0D6.7
- 12 abr 2026LUnion Saint-Gilloise0–1D6.9
- 1 feb 2026VOH Leuven2–2E7.2
- 3 may 2025VOH Leuven1–2V7.3
- 13 abr 2025LOH Leuven1–1E6.6
- 16 feb 2025VUnion Saint-Gilloise0–1V6.7
Inicia sesión para ver cuántas veces has visto esto en directo.
Estadísticas por competición
| competición | partidos | min | goles | asistencias | amar. | rojas | tiros/p. | pase % | MVP | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Belgian Pro League | 41 | 3.166 | 4 | 6 | 6 | 0 | 1.4 | 80.7 | 0 | 6.94 | |
| Total / Media | 41 | 3.166 | 4 | 6 | 6 | 0 | 1.4 | 80.7 | 0 | 6.94 | |