
B. Sheaf
194matchs
14.586minutes
7buts
8passes déc.
7.0note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/21 | Coventry City | 30 | 1.813 | 0 | 1 | 6.8 | |
| 2021/22 | Coventry City | 35 | 2.894 | 2 | 3 | 7.0 | |
| 2022/23 | Coventry City | 37 | 3.084 | 2 | 2 | 7.0 | |
| 2023/24 | Coventry City | 31 | 2.591 | 3 | 0 | 7.3 | |
| 2024/25 | Coventry City | 31 | 2.287 | 0 | 2 | 7.0 | |
| 2025/26 | Coventry City | 1 | 8 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 2025/26 | Wrexham AFC | 28 | 1.844 | 0 | 0 | 6.9 | |
| 2026/27 | Wrexham AFC | 1 | 65 | 0 | 0 | 6.3 | |
| Total / Moyenne | 194 | 14.586 | 7 | 8 | 7.0 |
Statistiques avancées
53%
duels gagnés %
52%
dribbles réussis
84%
précision des passes
110
passes clés
480
tacles + int.
31
tirs cadrés
0
arrêts
29 0
cartons
D'après 134 des 194 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 19 sept. 2026DSouthampton2–1V6.3
- 2 mai 2026DMiddlesbrough2–2N6.9
- 21 févr. 2026DIpswich Town5–3V6.6
- 17 févr. 2026EBristol City2–2N6.3
- 7 févr. 2026DMillwall0–2D7.3
- 31 janv. 2026ESheffield Wednesday0–1V6.9
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Championship | 134 | 9.878 | 5 | 4 | 29 | 0 | 1.5 | 84.3 | 6 | 7.06 | |
| Total / Moyenne | 134 | 9.878 | 5 | 4 | 29 | 0 | 1.5 | 84.3 | 6 | 7.06 | |