
B. Sheaf
194partidos
14.586minutos
7goles
8asistencias
7.0valoración
Carrera
| temporada | club | partidos | min | goles | asistencias | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/21 | Coventry City | 30 | 1.813 | 0 | 1 | 6.8 | |
| 2021/22 | Coventry City | 35 | 2.894 | 2 | 3 | 7.0 | |
| 2022/23 | Coventry City | 37 | 3.084 | 2 | 2 | 7.0 | |
| 2023/24 | Coventry City | 31 | 2.591 | 3 | 0 | 7.3 | |
| 2024/25 | Coventry City | 31 | 2.287 | 0 | 2 | 7.0 | |
| 2025/26 | Coventry City | 1 | 8 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 2025/26 | Wrexham AFC | 28 | 1.844 | 0 | 0 | 6.9 | |
| 2026/27 | Wrexham AFC | 1 | 65 | 0 | 0 | 6.3 | |
| Total / Media | 194 | 14.586 | 7 | 8 | 7.0 |
Estadísticas avanzadas
53%
duelos ganados %
52%
regates completados
84%
precisión de pase
110
pases clave
480
entradas + int.
31
tiros a puerta
0
paradas
29 0
tarjetas
Basado en 134 de 194 partidos con datos detallados.
Últimos partidos
- 19 sept 2026LSouthampton2–1V6.3
- 2 may 2026LMiddlesbrough2–2E6.9
- 21 feb 2026LIpswich Town5–3V6.6
- 17 feb 2026VBristol City2–2E6.3
- 7 feb 2026LMillwall0–2D7.3
- 31 ene 2026VSheffield Wednesday0–1V6.9
Inicia sesión para ver cuántas veces has visto esto en directo.
Estadísticas por competición
| competición | partidos | min | goles | asistencias | amar. | rojas | tiros/p. | pase % | MVP | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Championship | 134 | 9.878 | 5 | 4 | 29 | 0 | 1.5 | 84.3 | 6 | 7.06 | |
| Total / Media | 134 | 9.878 | 5 | 4 | 29 | 0 | 1.5 | 84.3 | 6 | 7.06 | |