
R. Sykes
126matchs
6.150minutes
11buts
3passes déc.
7.0note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/23 | Union Saint-Gilloise | 34 | 1.142 | 2 | 1 | 6.8 | |
| 2023/24 | Union Saint-Gilloise | 30 | 1.186 | 2 | 1 | 7.0 | |
| 2024/25 | Union Saint-Gilloise | 30 | 1.186 | 2 | 1 | 7.0 | |
| 2025/26 | Union Saint-Gilloise | 32 | 2.636 | 5 | 0 | 7.3 | |
| Total / Moyenne | 126 | 6.150 | 11 | 3 | 7.0 |
Statistiques avancées
66%
duels gagnés %
65%
dribbles réussis
78%
précision des passes
40
passes clés
226
tacles + int.
42
tirs cadrés
18 0
cartons
Derniers matchs
- 24 mai 2026DAnderlecht5–1V18.3
- 17 mai 2026EClub Brugge5–0D6.2
- 10 mai 2026DMechelen3–0V7.6
- 2 mai 2026ESt Truiden2–1D6.9
- 26 avr. 2026EAnderlecht1–3V6.9
- 22 avr. 2026DGent0–0N7.7
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Belgian Pro League | 139 | 6.666 | 13 | 2 | 18 | 0 | 1.8 | 78.3 | 4 | 7.09 | |
| Total / Moyenne | 139 | 6.666 | 13 | 2 | 18 | 0 | 1.8 | 78.3 | 4 | 7.09 | |