
Julen Agirrezabala
139matchs
4.907minutes
0buts
0passes déc.
6.9note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/22 | Athletic Club | 4 | 360 | 0 | 0 | 7.0 | |
| 2022/23 | Athletic Club | 34 | 674 | 0 | 0 | 6.9 | |
| 2023/24 | Athletic Club | 38 | 236 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 2024/25 | Athletic Club | 36 | 1.207 | 0 | 0 | 6.9 | |
| 2025/26 | Athletic Club | 5 | 450 | 0 | 0 | 6.4 | |
| 2025/26 | Valencia | 18 | 1.620 | 0 | 0 | 6.9 | |
| 2026/27 | Racing Santander | 4 | 360 | 0 | 0 | 6.8 | |
| Total / Moyenne | 139 | 4.907 | 0 | 0 | 6.9 |
Statistiques avancées
67%
duels gagnés %
67%
précision des passes
0
passes clés
0
tacles + int.
0
tirs cadrés
97
arrêts
106
clean sheets
28
buts encaissés
2 1
cartons
D'après 130 des 139 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 20 sept. 2026ECelta de Vigo5–0D6.5
- 16 sept. 2026EFC Barcelona7–2D6.0
- 13 sept. 2026DDeportivo Alavés2–1V8.8
- 5 sept. 2026ERayo Vallecano3–2D6.8
- 10 mai 2026EAthletic Club0–1V–
- 13 déc. 2025EAtlético de Madrid2–1D6.5
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| La Liga | 130 | 3.107 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0.0 | 66.5 | 3 | 6.99 | |
| Total / Moyenne | 130 | 3.107 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0.0 | 66.5 | 3 | 6.99 | |