
Tomás Pina
Pina
307matchs
20.640minutes
9buts
2passes déc.
6.8note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2010/11 | Mallorca | 9 | 157 | 0 | 0 | – | |
| 2011/12 | Mallorca | 32 | 2.085 | 1 | 0 | – | |
| 2012/13 | Mallorca | 36 | 2.884 | 0 | 0 | – | |
| 2013/14 | Villarreal | 35 | 1.998 | 2 | 0 | – | |
| 2014/15 | Villarreal | 22 | 1.450 | 0 | 0 | – | |
| 2015/16 | Villarreal | 27 | 1.632 | 0 | 1 | 6.9 | |
| 2016/17 | Club Brugge | 6 | 318 | 1 | 0 | – | |
| 2017/18 | Deportivo Alavés | 30 | 2.393 | 1 | 0 | 6.8 | |
| 2018/19 | Deportivo Alavés | 28 | 2.343 | 2 | 0 | 6.8 | |
| 2019/20 | Deportivo Alavés | 20 | 1.349 | 1 | 0 | 6.8 | |
| 2020/21 | Deportivo Alavés | 33 | 2.588 | 1 | 1 | 6.7 | |
| 2021/22 | Deportivo Alavés | 29 | 1.443 | 0 | 0 | 6.5 | |
| Total / Moyenne | 307 | 20.640 | 9 | 2 | 6.8 |
Statistiques à partir de la saison 2010/11 — les saisons antérieures ne sont pas (encore) disponibles de façon fiable chez la source de données.
Statistiques avancées
49%
duels gagnés %
73%
dribbles réussis
80%
précision des passes
9
passes clés
126
tacles + int.
2
tirs cadrés
16 0
cartons
D'après 66 des 307 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 22 mai 2022DCádiz0–1D–
- 15 mai 2022ELevante3–1D–
- 11 mai 2022DEspanyol2–1V6.3
- 7 mai 2022ECelta de Vigo4–0D6.3
- 30 avr. 2022DVillarreal2–1V6.7
- 19 avr. 2022EMallorca2–1D6.9
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| La Liga | 66 | 4.029 | 1 | 1 | 16 | 0 | 1.1 | 80.3 | 1 | 6.62 | |
| Total / Moyenne | 66 | 4.029 | 1 | 1 | 16 | 0 | 1.1 | 80.3 | 1 | 6.62 | |