
Rúben Vezo
180matchs
14.109minutes
5buts
2passes déc.
6.8note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2013/14 | Valencia | 8 | 490 | 1 | 0 | – | |
| 2014/15 | Valencia | 7 | 554 | 0 | 0 | – | |
| 2015/16 | Valencia | 15 | 1.082 | 0 | 0 | 7.0 | |
| 2016/17 | Valencia | 1 | 45 | 0 | 1 | 6.7 | |
| 2016/17 | Granada | 18 | 1.488 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 2017/18 | Valencia | 19 | 1.554 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 2018/19 | Valencia | 4 | 194 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 2018/19 | Levante | 15 | 1.340 | 2 | 1 | 7.0 | |
| 2019/20 | Levante | 29 | 2.610 | 1 | 0 | 6.9 | |
| 2020/21 | Levante | 32 | 2.320 | 1 | 0 | 6.8 | |
| 2021/22 | Levante | 32 | 2.432 | 0 | 0 | 6.7 | |
| Total / Moyenne | 180 | 14.109 | 5 | 2 | 6.8 |
Statistiques avancées
57%
duels gagnés %
68%
dribbles réussis
81%
précision des passes
9
passes clés
157
tacles + int.
6
tirs cadrés
11 0
cartons
D'après 67 des 180 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 20 mai 2022ERayo Vallecano2–4V6.3
- 15 mai 2022DDeportivo Alavés3–1V6.9
- 12 mai 2022EReal Madrid6–0D4.7
- 6 mai 2022DReal Sociedad2–1V7.3
- 30 avr. 2022EValencia1–1N6.2
- 21 avr. 2022DSevilla2–3D6.9
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| La Liga | 67 | 4.730 | 1 | 0 | 11 | 0 | 1.2 | 80.6 | 0 | 6.73 | |
| Total / Moyenne | 67 | 4.730 | 1 | 0 | 11 | 0 | 1.2 | 80.6 | 0 | 6.73 | |