
247matchs
15.943minutes
6buts
11passes déc.
6.8note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2015/16 | Hull City | 9 | 277 | 0 | 0 | 7.0 | |
| 2016/17 | Newcastle United | 33 | 2.338 | 2 | 3 | 7.1 | |
| 2017/18 | Newcastle United | 26 | 1.370 | 1 | 0 | 6.6 | |
| 2018/19 | Newcastle United | 25 | 1.862 | 1 | 4 | 7.0 | |
| 2019/20 | Newcastle United | 29 | 2.226 | 1 | 2 | 6.7 | |
| 2020/21 | Newcastle United | 24 | 1.943 | 0 | 0 | 6.9 | |
| 2021/22 | Newcastle United | 14 | 1.003 | 1 | 0 | 6.6 | |
| 2022/23 | Norwich City | 14 | 813 | 0 | 0 | 6.9 | |
| 2023/24 | Standard Liège | 10 | 675 | 0 | 0 | – | |
| 2023/24 | QPR | 17 | 991 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 2024/25 | Portsmouth | 17 | 944 | 0 | 0 | 6.6 | |
| 2025/26 | QPR | 29 | 1.501 | 0 | 2 | 6.6 | |
| Total / Moyenne | 247 | 15.943 | 6 | 11 | 6.8 |
Statistiques avancées
55%
duels gagnés %
66%
dribbles réussis
79%
précision des passes
33
passes clés
332
tacles + int.
10
tirs cadrés
32 0
cartons
D'après 144 des 247 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 2 mai 2026EIpswich Town3–0D–
- 21 avr. 2026DSwansea1–2D6.7
- 18 avr. 2026EMillwall2–0D6.9
- 11 avr. 2026DBristol City0–0N–
- 6 avr. 2026EPreston North End1–1N6.3
- 3 avr. 2026DWatford2–1V–
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Championship | 98 | 4.235 | 0 | 2 | 19 | 0 | 1.1 | 78.6 | 0 | 6.72 | |
| Premier League | 35 | 2.252 | 1 | 0 | 10 | 0 | 1.0 | 78.5 | 0 | 6.83 | |
| Belgian Pro League | 11 | 675 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1.0 | 88.7 | 0 | 6.77 | |
| Total / Moyenne | 144 | 7.162 | 1 | 2 | 32 | 0 | 1.1 | 79.5 | 0 | 6.75 | |