
Isaac Hayden
Isaac Scott Hayden
247partidos
15.943minutos
6goles
11asistencias
6.8valoración
Carrera
| temporada | club | partidos | min | goles | asistencias | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2015/16 | Hull City | 9 | 277 | 0 | 0 | 7.0 | |
| 2016/17 | Newcastle United | 33 | 2.338 | 2 | 3 | 7.1 | |
| 2017/18 | Newcastle United | 26 | 1.370 | 1 | 0 | 6.6 | |
| 2018/19 | Newcastle United | 25 | 1.862 | 1 | 4 | 7.0 | |
| 2019/20 | Newcastle United | 29 | 2.226 | 1 | 2 | 6.7 | |
| 2020/21 | Newcastle United | 24 | 1.943 | 0 | 0 | 6.9 | |
| 2021/22 | Newcastle United | 14 | 1.003 | 1 | 0 | 6.6 | |
| 2022/23 | Norwich City | 14 | 813 | 0 | 0 | 6.9 | |
| 2023/24 | Standard Liège | 10 | 675 | 0 | 0 | – | |
| 2023/24 | QPR | 17 | 991 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 2024/25 | Portsmouth | 17 | 944 | 0 | 0 | 6.6 | |
| 2025/26 | QPR | 29 | 1.501 | 0 | 2 | 6.6 | |
| Total / Media | 247 | 15.943 | 6 | 11 | 6.8 |
Estadísticas avanzadas
55%
duelos ganados %
66%
regates completados
79%
precisión de pase
33
pases clave
332
entradas + int.
10
tiros a puerta
32 0
tarjetas
Basado en 144 de 247 partidos con datos detallados.
Últimos partidos
- 2 may 2026VIpswich Town3–0D–
- 21 abr 2026LSwansea1–2D6.7
- 18 abr 2026VMillwall2–0D6.9
- 11 abr 2026LBristol City0–0E–
- 6 abr 2026VPreston North End1–1E6.3
- 3 abr 2026LWatford2–1V–
Inicia sesión para ver cuántas veces has visto esto en directo.
Estadísticas por competición
| competición | partidos | min | goles | asistencias | amar. | rojas | tiros/p. | pase % | MVP | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Championship | 98 | 4.235 | 0 | 2 | 19 | 0 | 1.1 | 78.6 | 0 | 6.72 | |
| Premier League | 35 | 2.252 | 1 | 0 | 10 | 0 | 1.0 | 78.5 | 0 | 6.83 | |
| Belgian Pro League | 11 | 675 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1.0 | 88.7 | 0 | 6.77 | |
| Total / Media | 144 | 7.162 | 1 | 2 | 32 | 0 | 1.1 | 79.5 | 0 | 6.75 | |