
A. Westwood
309matchs
25.326minutes
12buts
22passes déc.
6.9note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2012/13 | Aston Villa | 30 | 2.461 | 0 | 0 | – | |
| 2013/14 | Aston Villa | 35 | 3.081 | 3 | 0 | – | |
| 2014/15 | Aston Villa | 27 | 2.152 | 0 | 0 | 6.6 | |
| 2015/16 | Aston Villa | 32 | 2.719 | 2 | 2 | 6.9 | |
| 2016/17 | Aston Villa | 23 | 1.585 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 2016/17 | Burnley | 9 | 550 | 0 | 0 | 6.5 | |
| 2017/18 | Burnley | 19 | 1.106 | 0 | 1 | 6.7 | |
| 2018/19 | Burnley | 34 | 2.822 | 2 | 7 | 7.0 | |
| 2019/20 | Burnley | 35 | 3.150 | 2 | 6 | 7.0 | |
| 2020/21 | Burnley | 38 | 3.411 | 3 | 3 | 7.0 | |
| 2021/22 | Burnley | 27 | 2.289 | 0 | 3 | 6.9 | |
| Total / Moyenne | 309 | 25.326 | 12 | 22 | 6.9 |
Statistiques avancées
47%
duels gagnés %
56%
dribbles réussis
75%
précision des passes
59
passes clés
85
tacles + int.
6
tirs cadrés
11 0
cartons
D'après 45 des 309 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 17 avr. 2022EWest Ham United1–1N6.3
- 10 avr. 2022ENorwich City2–0D7.0
- 6 avr. 2022DEverton3–2V6.0
- 12 mars 2022EBrentford2–0D6.7
- 5 mars 2022DChelsea0–4D6.5
- 1 mars 2022DLeicester City0–2D7.7
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Premier League | 45 | 3.909 | 1 | 5 | 11 | 0 | 1.1 | 75.0 | 1 | 7.02 | |
| Total / Moyenne | 45 | 3.909 | 1 | 5 | 11 | 0 | 1.1 | 75.0 | 1 | 7.02 | |