
Mike Havekotte
235matchs
20.937minutes
0buts
0passes déc.
7.1note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018/19 | ADO Den Haag | 1 | 7 | 0 | 0 | 5.3 | |
| 2019/20 | ADO Den Haag | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.9 | |
| 2019/20 | FC Dordrecht | 9 | 810 | 0 | 0 | – | |
| 2020/21 | MVV | 30 | 2.654 | 0 | 0 | 6.9 | |
| 2021/22 | Helmond Sport | 38 | 3.420 | 0 | 0 | 7.0 | |
| 2022/23 | Helmond Sport | 38 | 3.420 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 2023/24 | TOP Oss | 37 | 3.330 | 0 | 0 | 7.2 | |
| 2024/25 | TOP Oss | 37 | 3.330 | 0 | 0 | 7.4 | |
| 2025/26 | TOP Oss | 38 | 3.336 | 0 | 0 | 7.3 | |
| 2026/27 | TOP Oss | 5 | 450 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 2026/27 | FC OSS | 1 | 90 | 0 | 0 | 5.8 | |
| Total / Moyenne | 235 | 20.937 | 0 | 0 | 7.1 |
Statistiques avancées
86%
duels gagnés %
65%
précision des passes
1
passes clés
1
tacles + int.
0
tirs cadrés
163
arrêts
7
clean sheets
71
buts encaissés
3 0
cartons
D'après 45 des 235 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 18 sept. 2026DFC Dordrecht3–0V8.0
- 11 sept. 2026EVVV-Venlo3–1D5.8
- 4 sept. 2026EVitesse2–1D5.9
- 28 août 2026DJong FC Utrecht2–1V7.0
- 24 août 2026EJong PSV U211–0D8.3
- 15 août 2026EFC Volendam3–0D5.5
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eerste Divisie | 45 | 3.966 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.0 | 64.9 | 7 | 7.21 | |
| Total / Moyenne | 45 | 3.966 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.0 | 64.9 | 7 | 7.21 | |
Transferts
| date | de | vers | montant | type |
|---|---|---|---|---|
| 6 juil. 2018 | SBV Excelsior | ADO Den Haag | transfert libre | |
| 28 juil. 2015 | Jong FC Utrecht | SBV Excelsior | transfert libre |