
Mike Havekotte
235Einsätze
20.937Minuten
0Tore
0Vorlagen
7.1Note
Karriere
| Saison | Verein | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018/19 | ADO Den Haag | 1 | 7 | 0 | 0 | 5.3 | |
| 2019/20 | ADO Den Haag | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.9 | |
| 2019/20 | FC Dordrecht | 9 | 810 | 0 | 0 | – | |
| 2020/21 | MVV | 30 | 2.654 | 0 | 0 | 6.9 | |
| 2021/22 | Helmond Sport | 38 | 3.420 | 0 | 0 | 7.0 | |
| 2022/23 | Helmond Sport | 38 | 3.420 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 2023/24 | TOP Oss | 37 | 3.330 | 0 | 0 | 7.2 | |
| 2024/25 | TOP Oss | 37 | 3.330 | 0 | 0 | 7.4 | |
| 2025/26 | TOP Oss | 38 | 3.336 | 0 | 0 | 7.3 | |
| 2026/27 | TOP Oss | 5 | 450 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 2026/27 | FC OSS | 1 | 90 | 0 | 0 | 5.8 | |
| Gesamt / Schnitt | 235 | 20.937 | 0 | 0 | 7.1 |
Erweiterte Statistiken
86%
Zweikampfquote %
65%
Passquote
1
Schlüsselpässe
1
Tacklings + Abf.
0
Schüsse aufs Tor
163
Paraden
7
Zu-null-Spiele
71
Gegentore
3 0
Karten
Basierend auf 45 von 235 Spielen mit Detaildaten.
Letzte Spiele
- 18. Sept. 2026HFC Dordrecht3–0S8.0
- 11. Sept. 2026AVVV-Venlo3–1N5.8
- 4. Sept. 2026AVitesse2–1N5.9
- 28. Aug. 2026HJong FC Utrecht2–1S7.0
- 24. Aug. 2026AJong PSV U211–0N8.3
- 15. Aug. 2026AFC Volendam3–0N5.5
Melde dich an, um zu sehen, wie oft du das live gesehen hast.
Statistiken pro Wettbewerb
| Wettbewerb | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Gelb | Rot | Sch./Spiel | Pass % | MotM | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eerste Divisie | 45 | 3.966 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.0 | 64.9 | 7 | 7.21 | |
| Gesamt / Schnitt | 45 | 3.966 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.0 | 64.9 | 7 | 7.21 | |
Transfers
| Datum | von | zu | Ablöse | Typ |
|---|---|---|---|---|
| 6. Juli 2018 | SBV Excelsior | ADO Den Haag | ablösefrei | |
| 28. Juli 2015 | Jong FC Utrecht | SBV Excelsior | ablösefrei |